Отзыв о компании Евроцемент груп
Добавлен: 10:15 14.03.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Воронеж, Саранск, Тольятти, Ульяновск, Челябинск

Описание деятельности:  Организация очень хорошая. Дружный коллектив. Зарплату платят вовремя и без задержек. Но в бочке меда, всегда есть ложка дегтя, смотря в какой отдел попадете, и кто будет вашим непосредственным начальником. У меня как раз была такая ситуация, человек был (и есть) тираном, из-за личной несостоятельности отыгрывалась на подчиненных. Но мне ее даже жалко, высокая должность никогда не заменит семейного счастья, которого у нее с ее характером конечно же нет)

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Работаю в КЦ в Москве. Зарплату платят как часы (пока). Никто не задерживает на работе. В 6 гудок прогудел и народ стройными рядами движется к выходу. Более того, задерживаться больше чем на 2 часа запрещено, нужно бумажку оформлять. Да, бумажки нужно оформлять на каждый чих, но это абсолютно не напрягает. Да, бывает приходится писать объяснительные за опоздание на одну минуту, но это тоже формальность, можно написать любую чушь. Ну и в принципе народ работает неплохой, неконфликтный – делить то нечего.

В оргиях боссов участие не принимала, не приглашали ☺. Так что подтвердить или опровергнуть не могу. Хотя забавно читать такое про людей которых лично знаешь много лет. Напрягает другое, у руля Холдинга действительно один блатняк(племянники, зятья, сыновья друзей и т.п.) и что делать в текущей ситуации они не знают. Меняются креслами постоянно, но получается как в басне Крылова - как не садитесь, а оркестр все равно хреново играет. То одно говорят делать, то через неделю диаметрально противоположное. То сокращают, то набирают, то снова сокращают (иногда одних и тех же). Контора может развалится и через 3 месяца, а может просуществовать еще лет 6. Вопрос в том сколько Филарет еще будет терпеть и спонсировать эту гоп-команду со Скороходом во главе. Но поезд для ЕЦГ уже ушел, прибыльной она не будет уже никогда.

А так, для простых смертных, работа в ЕЦГ полагаю мало чем отличается от работы в каком-нибудь Газпроме, Лукойле и т.п. Делаешь что скажут, от звонка до звонка, не задавая лишних вопросов. Карьерные перспективы, ну если терпеть это унылое говно лет 5-7, то можно и вырасти. А раньше никак. Вот сама думаю как свалить, ибо надоело, сил нет.

# Влад2016-09-06 15:20:14
Какие оргии ? О чем это вы ? Посмотрите на Марченка , у него же здоровья всего на 2 качка . Гипертония , ишемическая болезнь сердца , предрасположенность к сахарному диабету , и самое главное ОЖИРЕНИЕ . Это только с первого взгляда . Работы у него не было , только психоз и истерики . Ему надо метнутся в " Кащенко ". Там его уже заждались .