Отзыв о компании ФК "Абсолют Финанс"
Добавлен: 22:28 13.03.2016
Другие названия: бывш. "УФГ"

Регионы работы: Киев, Житомир, Полтава, Харьков

Описание деятельности:  Обменно-валютные операции

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Январь 2016

Точка была расположена в пяти минутах от дома.

Итак, наконец-то я хочу оставить свой отзыв от работы в этой "конторе". На собеседовании мне описали мой график работы-сутки двое и оформление только через месяц работы.но по факту в трудовой у меня вместо пяти месяцев должных только один месяц и тот неполный.Дальше-первый месяц меня "не трогали" проверки, после его истекания начались проверки со стороны фирмы, которые якобы помогут нам в дальнейшей работе.Приносили фальшивые купюры, подставляли все очень "чисто", типа мы сами виноваты. Постоянно приходили со службы безопасности и проверяли знание всех инструкций с целью оштрафовать. Об условиях труда-выходить можно только определенное количество раз за смену и только максимум на 15 мин.ночью выходить нельзя-терпи или "на ведро". Нет ни холодильника, ни микроволновки. Летом, говорили сменщицы, еда киснет. Но все это не сыграло "последнюю каплю в океане". Отношение в коллективе-вот что тут самое ужасное. Когда сменщицы по увольнялись, долгое время работать приходилось сутки через сутки. И когда нужен был выходной, его не давали, по-хамски разговаривали, типа "нам все равно", "это твои проблемы" и т.д. Вместо слов "потерпите пожалуйста пока не найдем замену" слышны были только крики в трубку со стороны отдела кадров. Отдел кадров-это вообще другая история.....Там работают нелюди, люди, которые выбежали из леса и постоянно орут! Понятно почему тут такая текучка.Я все это терпела потому, что искала другое место работы. И на новогодние праздники работали( Новый год, Рождество и т.д.). Когда решила написать заявление об уходе, то меня никто даже не спросил о причине. Естественно, зачем?у них постоянная текучесть кадров (кассиров), поэтому там все равно.Заставили написать не только заявление об уходе, но и заявление о том, что претензий к данной организации не имею и вся з/п была выплачена как положено. Естественно, когда начала возмущаться по поводу второго заявления, что я еще не получила расчет и трудовую с записью и как я могу написать такое заявление, мне сказали и дали ясно понять, что если такое не напишу сейчас, то они не будут считать, что я увольняюсь и потом я не получу ни расчет, ни трудовую. По понятным причинам я написала такое заявление. После отработанных двух недель свой расчет и трудовую я получила спустя еще три недели! При этом звонила и спрашивала "когда", на что мне отвечали "вам позвонят" и все!Так же не существует никакой культуры, никаких корпоративов и т.д. Отношение руководства к кассирам просто кошмар, да и не только руководства, а всех сотрудников с офиса.Кассиров за людей не считают. им по сути все равно кто там работают-люди или обезьяны.