Отзыв о компании ООО "Тойаль"
Добавлен: 16:59 20.08.2009
Другие названия: Тойаль
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  toyal.ru
Эл. почта: ООО "Тойаль"
Телефоны: +7 (495) 665-64-65

Описание деятельности:  Торговая компания, игрушки, детское белье

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2009
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Как такового личного собеседования не было, но была абсолютно неадекватная реакция генерального директора Хмырова Леонида Вадимовича, на моё резюме, которое я посмела отправить аж два (!) раза. Последующие после этого действия, вряд ли можно назвать нормальными:
1. без согласования со мной (без предварительной беседы или какого-либо конкретного предложения по вакансии), гражданин Хмыров Л.В. навел обо мне справки с предыдущих мест работы.
2. на личный почтовый ящик выслал мне несколько писем негативного характера с оценкой не только моих профессиональных, но и человеческих (!) качеств. При этом, я с данным человеком, ни разу не общалась ни лично, ни по телефону.
3. многочисленные телефонные звонки, последний из которых зафиксирован в 21:30. Согласитесь, странное время для разговора о работе.

А в результате, как оказалось, весь этот "террор" в отношении меня, был попыткой приглашения на собеседование. После моего отказа, Хмыров Л.В., посчитал возможным назвать меня хамкой. Остался неприятный осадок, как будто в кучу какашек на дороге наступила.
Дорогие соискатели бегите от этого психа, т.к. он может испортить не только ваше будущее, но и очернить ваше прошлое!

# Владимир, компания "Группа товарищей" 2012-04-13 13:01:15
К великой нашей радости данный соискатель покинул нашу компанию и весь коллектив облегченно вздохнул. Теперь данный неадекватный сотрудник будет донимать других работадателей.
# От имени работадателя.2011-05-12 02:07:25
Соискатель так и пожелал остаться без имени....Как впрочем и без умения работать и разговаривать. Главное очернить, а там хоть трава не расти. Нам этого "кандидата" жаль...Жаль потому, что за всю трудовую карьеру она, Наталья, которую выгнали из компании "Группа товарищей", так и смогла научиться ни общаться, ни работать, ни находить общий язык в коллективе. Только кляузы писать и обливать грязью. Такой человек:)) Что ж поделать.....