Отзыв о компании апк инвест
Добавлен: 22:42 07.04.2013

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Евпатория, Красноармейск, Мукачево, Нежин, Харьков, Ялта

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

одно хорошо,белая зарплата

не знаю как будет дальше,работаю давно, но такого дурдома как при Башкире еще не было!у нас не предприятие а карцер!!!!! люди не выдерживают как морально так и физически!!!!!еще и поляков прислали! смех! как будто наших нет!!!!!

# Олена2014-01-29 02:58:57
Я в шоке от Башкира с самого первого дня на АПК. Такого неуча и жирного пароноика еще нужно поискать. Не удивительно, что он. через головы пролез в кресло директора. Мне очень жаль специалистов которые с ним работают.
# Изнутри2013-08-12 16:20:09
такое впечатление, что Башкир специально разваливает мясокомбинат. он выжил стольких специалистов, скоро останется с себе подобным гнильем
# Аноним2013-08-02 23:10:40
Работала недавно и недолго. Абсолютно точно описывают многие отзывы этот террор. Многое начальство не дает даже влиться понимающим людям в коллектив, боятся что подсидят.Построение и казнь за любую самую малейшую ошибку, коллектив гнилой, Есть конечно остатки нормальных людей, которые от безвыходности и безработицы боятся уволиться по собственному, но каждый день могут быть выгнанными как собаки. Начальство из Донецка ставит в стойло красноармейских горе руководителей, а те в свою очередь,чтобы не вылететь со своих должностей, гнобят бедных рабов. Еще и получают от этого кайф. Вообщем если хотите попасть в окружение жополизов и звездных, и промучаться не более года отправляйтесь работать на этих жабоедов!!!
# менеджер2013-07-25 19:57:15
Башкир тупой колобок который все время работы на АПК(начиная работы с логистики) только и делал что стравливал людей, увольнял водителей лишь только потому что водитель остановился в дороге на 3 минут (сходить в туалет) увольнял потому что его бывшего зама Гогунского водитель посылал нахуй, причем увольнял не разбираясь, не смотря на то что водитель был прав. Зато эта падла жирная всегда резала премии водителям которые за рулём без сна находились по 27-30 часов .
# Arto2013-04-20 19:43:31
Башкир раньше на Олимпе работал, куда он денется с подводной лодки, номенклатурная каста, вот с такими явлениями Сталин всегда боролся и нам нужно.
# паша2013-04-18 03:06:49
А что башкир директор мясокомбината уже ? Ему 26 лет , а жирный то . Назначил колесников видимо , своих назначают, знакомых, подрастающее поколение РыгиАналов
# Arto2013-04-08 14:32:47
эти ушлые ребята скоро начнут индусов и арабов завозить за еду, уже "слава" об АПК Инвесте гремит по всей Украине, люди просто туда не идут работать, потому что для них люди быдло...