Отзыв о компании ЗАО "Юнидент"
Добавлен: 16:30 11.03.2016

Описание деятельности:  Компания похожа на нечто ужасное, которое занимается продажей дешевого оборудования, и ломается очень часто. Отношение сотрудников компании в лице руководителя (конкретно ОРНТ), ужасное, они думают, что их компания самая лучшая в России, но таких уродов в лице Рамаза Манашеровича можно еще повстречать (это руководитель ОРНТ). Ленивые, не хотят обучать, текучка большая, людей, которые бы хотели работать в этой компании нету. Унижают как могут. ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!!

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2014

школа выживания. закаляет морально. учит разбираться в фальшивых людях

ненормированный график, хамство, дискриминация. зарабатывают только "свои" (а это руководство). по уходу компания мне осталась должна около 300 000 р. так называемой премии. не верьте сказочным заработкам и премиям. поверьте, в других компаниях работа протекает намного честнее, стабильнее и с уважительным отношением к профессиональным возможностям сотрудника, знаю по собственному опыту. а всей верхушке Юнидента, а в особенности, Хвойницкой Юлии Геннадиевне - удачи и сил не сгнить в собственных фикалиях.