Отзыв о компании Спортмастер
Добавлен: 19:07 07.04.2013
Другие названия: ООО "Спортмастер"
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ua
Эл. почта: personal@sportmaster.com.ua
Телефоны: (044) 494-00-05

Описание деятельности:  Розничные магазины и франчайзинг

Никнейм: оно вам надо? (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

неплохо повеселился на собеседовании))

итак. я пришел, кроме меня еще три человека. здрасьте, здрасьте, ля-ля-тополя, как вас зовут и сколько вам лет? где работали раньше, и почему ушли? нам рассказали, о высокой зарплате, продажах, и плавающем графике. немного поиграли в игру "продай ручку, карандаш, и прочее", я вот только не понял, к чему это все, когда что-то типа радио орало на весь торговый зал, что это магазин самообслуживания. я все для себя решил, когда нас спросили "если вас попросит покупатель, вы завяжете ему шнурки"? посидел до конца, для близира, повеселился, и ушел. мне не позвонили, чему я и рад.

# elenka2013-11-25 13:07:02
Как же надоели эти "психологические" собеседования! Ясно, как божий день, что человек не всегда может себя проявить в беседе. Да и вообще..... Утомляют все эьи придурки-работодатели подобных компаний.
# ренди2013-11-01 01:01:32
Такое ощущение что для вас это первый опыт в поиске работы))) у нас больше половины покупателей ни шнурки завязать ни рубашек застегнуть не могут. А вы удивляетесь вопросам...
# Наталья2013-05-19 18:43:46
А может покупателю еще трусы погладить? Бред..