Отзыв о компании ооо созвездие красоты
Добавлен: 23:57 10.03.2016
Другие названия: ооо "эйч энд би холдингс"

Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: 8(495)9250034,8(495)9212160

Описание деятельности:  продажа косметических средств

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения: Март 2016

Столовая и ее сотрудники.

Изначально пригласили на позицию администратора учебного центра.Опыт работы в салонном бизнесе на позиции управляющей,более 11 лет.Собеседование проводила руководитель УЦ Рунова Ирина.Озвучила,что зарплата белая,после испытательного срока к зарплате прибавляется премия.Говорила о том,что за дополнительные обязанности, будет назначаться дополнительная оплата.Через месяц моей стажировки,я узнала,что белая зарплата,только 14 000,остальное в конверте,плюс обязанности секретаря,оператора,личного помощника,сотрудника по работе с сайтом,это все помимо прямых обязанностей.Дела,как положено,никто не передал.Обучения в компании нет.Пришлось самой вникать во все нюансы.Затем мне было сказано,что я обязана продавать семинары......по холодной базе.....без всяких доплат.....Мне предложили,либо я соглашаюсь на эти условия - работаю,либо - ухожу! Рунова,человек,мягко говоря не далекий.Я вообще не понимаю,зачем компания ее держит?Человек,двуличный,сталкивает лбами всех сотрудников учебного центра,хамка,хоть и пытается всем показать свое "воспитание",поливает грязью коммерческого директора при всех сотрудниках УЦ. Прекрасно спелась лишь с одним косметологом-Раджабовой,с которой всех и пытается выжить и подставить.У меня ,как у человека нового,был свежий взгляд на все происходящее,так сказать изнутри. Когда я,что-то пыталась предложить,для улучшения функционирования центра,меня просто игнорировали.Рунова,могла позволить себе наорать,запугать штрафом,причем за свои же косяки,приказать принести ей еды из столовой,а затем опять на повышенном тоне,упрекнуть что она поела,а я не вернула посуду....По окончанию испытательного срока,со стороны руководства УЦ,начались "выдумки", для того,чтобы не повышать обещанную зарплату.Я со своим опытом и чувством собственного достоинства,не смогла терпеть унижения с ее стороны.Пыталась угрожать мне,после того,как я написала заявление об уходе,что не расчитают,уволят по статье.....Пусть оставит себе мою зарплату и трудовую книжку на память! Я ушла после испытательного срока,ничего противозаконного.Могу писать еще очень много.....Если у Вас есть лишние нервы,Вы хотите быть рабом или умеете лизать зад - Вам сюда!!!!