Отзыв о компании Монтекс Сервис
Добавлен: 20:34 10.03.2016
Другие названия: ООО "Монтекс Сервис", Монтекс-Сервис, МонтексСервис
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  montex-s.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Волгоград, Липецк, Мурманск, Пермь, Сочи, Ставрополь, Ярославль
Телефоны: 8-495-740-43-74, Факс: 8-495-331-49-71

Описание деятельности:  Компания «Монтекс - Сервис» предлагает вниманию клиентов полный комплекс услуг в такой области, как управление недвижимостью, начиная от консультаций на начальном этапе строительства и заканчивая организацией коммерческого использования объекта недвижимости на российском рынке.

Никнейм: светлана басанько (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2015

хамства не наблюдалось!!все культурные и приветливые!!мария-менеджер вообще умничка!выдержанная и тактичная при любой беседе даже если она негативная !!

мрак!!у меня как и у всех вопрос???ГДЕ МОЯ ЗАРПЛАТА???ВСЕ ПРАЗДНИКИ НОВОГОДНИИ 23 ФЕВРАЛЯ И 8 МАРТА !!КАК ПРОКАЖЁННАЯ!! МОЖНО СКАЗАТЬ ПАХАЛА!!А ОКАЗЫВАЕТСЯ --ЗАРПЛАТЫ И НЕ ЖДИТЕ !за меня уже 7 месяцев организация не платит им и начальник выделял из своих денег мне зарплату(конечно спасибо) !!вопрос-с любой компанией в одностороннем порядке вы можете прервать договор и подать в суд (при любом раскладе дело выиграшное). почему не предупредили заранее сотрудника о ситуации !!не поставили в известность о прекращении работы!!!А значит напрямую вы в ответе за зарплату за эти месяца(ни я же должна наводить мосты о вашем сотрудничестве с организациями и урегулировать ваши отношения и проекты)НИ МНЕ ВАС УЧИТЬ ГОСПОДА -РАБОТОДАТЕЛИ!!Очень приятно что сам начальник поздравлял по телефону С НОВЫМ ГОДОМ!(БЫЛА ПРОВЕРОЧКА)а потом т-н замолчал да и телефона нет такого уже!(симка своё отработала?)И ДЕНЕГ УЖЕ НЕТУ!!!СПАСИБО ЗА 8 марта!!! И всёравно гнев народа --я думаю ни есть ГУД!!ДОРОГИЕ ГОСПОДА___ХОЛОПЫ ТОЖЕ ЛЮДИ!НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВСЕВЫШНЕЙ ВИДИТ ВСЁ СЕГОДНЯ ВЫ НА КОНЕ____А ЗАВТРА МОЖЕТ КОНЬ ОКАЗАТЬСЯ НАД ВАМИ!!!я ЖДУ СВОЮ СМЕШНУЮ ЗАРПЛАТУ!!!КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ КОГО ВЫ ПРОКАТИЛИ!