Отзыв о компании Катерина Саксонская
Добавлен: 20:26 10.03.2016
Другие названия: Екатерина Чукальская,Saksss studio
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  saksss.com
Эл. почта: romanovskiy_76@inbox.ru

Описание деятельности:  Дизайн проектирование,Чертежи,3 д графика,подбор и закупка материалов и всех предметов декора и текстиля,авторский надзор,технический надзор,полная реализация проекта до зубной щетки,хорошие инженеры и узкопрофильные специалисты.

Никнейм: Альберт Романовский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012

Хозяйкой и учредителем компании является Катерина Саксонская,она же Екатерина Чукальская,предпочтительно Саксонская для нее самой.Итак,Катерина Саксонская очень талантливая,творческая,неординарная личность с нестандартным мышлением и подходом к работе,она не с каждым может и хочет работать,о чем открыто заявляет,что вызывает уважение.Обладая блестящими лидерскими качествами,Саксонская создала отличную команду,состоящую из профессионалов своего дела чертежников,визуализаторов,художников,менеджеров,инженеров,узконаправленных специалистов и просто разнорабочих.К Саксонской смело можно обращаться по любому вопросу начиная от простого чертежа и заканчивая строительством коттеджа из монолита и стекла.
Впервые я обратился к Екатерине Чукальской,в апреле 2012 года,мне нужно было переделать старую коммуналку на Арбате в холостятскую но при этом уютную квартиру из которой не хотелось бы уходить одному и в которую было бы приятно пригласить друзей...Катерина Саксонская приехала на встречу ко мне в офис,общаться было приятно,сразу почувствовал что мы с ней на одной волне,что она понимает меня и знает что мне надо,даже не спрашивая этого.Катерина Саксонская очень общительная в сравнении с другими творческими личностями,прекрасно и емко объясняет свои мысли и идеи мотивируя их важными аспектами а просто тем что ей так нравиться.На следующий же день мы встретились на объекте и заключили договор,уже через неделю Катерина Саксонская предоставила несколько вариантов необычных планировок 4 или 5 вариантов,я был удивлен,что можно так много всего напридумывать при этом,что еще было и удобно и функционально и просторно,мы выбрали один из вариантов,немного его подкорректировали и Саксонская приступила в выполнению остальных чертежей и созданию стилистической концепции квартиры...Еще через неделю Катерина Саксонская предложила мне два варианта по стилю моей квартиры один в стиле лофт с элементами,хайт-тек,индастриал,минимализм а второй в стиле арт-деко с элементами этнического стиля....Оба варианта было очень классные,каждый по своему прекрасен и необычен,и по цветам и по всей концепции в целом.Катерина Саксонская помогла определиться с выбором,так как я хотел все и сразу))))
В итоге выбрали стиль арт-деко,Саксонская сказала,что его все любят но мало кто на него решаеться,так как он очень яркий и экстравагантный,как и сама Екатерина)))Через 3 недели проект был полностью готов,комплект всех необходимых чертежей с инженеркой и визуализация.Катерина Саксонская вручила мне 2 папки.Я попросил ее просчитать смету по работам,рабочих выбирали по национальностям и ценам,у Катерины Саксонской есть все от дешевых до элитных ювелиров своего дела.Я остановил свой выбор на украинцах на черновую отделку и на сербах на чистовую.Через 3 дня Катерина Саксонская предоставила мне смету по черновым работам,черновым материалам и по чистовых работам,естественно я понимаю,что в процессе ремонта могут быть изменения и увеличение бюджета,когда входишь во вкус так всегда бывает,поэтому к указанной Катериной Саксонской сумме мы добавили 20% запаса на непредвиденные расходы.Меня устроили расценки,по срокам я не торопился,хотел что б все было идеально,Катерина Саксонская и тут была со мной солидарна.В этот же день я внес предоплату и через неделю Екатерина Саксонская начала все ломать и громить в моей старинной коммуналке,когда я пришел туда и увидел как же там теперь просторно и светло без стен,хотел все так и оставить)))))Через две недели уже были возведены перегородки из кирпича и блок и разведена инженерка,потом залили стяжку и приступили к потолкам.Екатерина Чукальская прекрасный руководитель у нее все спланировано и организовано на высшем уровне,решает любой вопрос даже ночью!!!Я особо не вмешивался в процесс,так как полностью доверял его Катерине.Только приятно радовался получая от Саксонской фото с преображением моего жилья...Я в свою очередь,регулярно и без задержек осуществлял финансирование стройки.Через 4 месяца черновые работы были закончены а площадь квартиры 160м2,высота потолков 340 см.Катерина Саксонская пригласила меня посмотреть пере началом чистовой отделки,я был приятно удивлен,качество работы было хорошее придраться не к чему.А пока рабочие выполняли все по проекту,сама Екатерина Саксонская закупала все материалы,сантехнику,мебель,предоставив мне хорошее качество производителей по адекватным ценам.Мне даже не приходилось никуда ездить,она привозила 2-3 образца на выбор,говорила свое мнение,какой и почему образец будет лучше и и мы быстро определялись.Тем самым я полностью освободил себя от хлопот по ремонту не тратил на это время и нервы,услуги Катерины Саксонской по надзору не дешевые но и не дорогие,но если вы цените свое время то оно того стоит.Результат не заставил себя ждать.Через 9 месяцев мое жилье стало неузнаваемым,арт-деко сделал свое дело.Все было очень,очень стильно,очень креативно,необычно и в тоже время функционально.Безусловно мне повезло,что я случайно обратился к Катерины Саксонской,больше ни с кем из дизайнеров и строителей мне общаться даже не хочется,она все решает сам.
Катерина Саксонская не простой человек но очень широкой формации,она не для всех и все не для нее тоже.Простолюдинам с ней не по пути.Но я очень рад и счастлив быть знаком с ней.Позже,Катерина Саксонская сделала квартиру моим родителям в Звенигороде,им по 68 лет,они так же остались очень довольны.Все вышеизложенное могу подтвердить лично,показать фото и видео,пишите на почту:romanovskiy_76@inbox.ru

Отсутствуют