Отзыв о компании Дистрибьютерская компания
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  4sides.ru
Эл. почта: sales@4sides.ru
Телефоны: (495) 543-99-99

Описание деятельности:  Курьерская служба экспресс доставки документов и грузов по России и за рубеж.

Никнейм: Наташка Шипилкина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Хороший коллектив! Был... На тот момент когда я работала. Но нормальные люди долго здесь не задерживаются.

Их поооооолным, полно! Руководство все сволочи!
Начиная от генерального и заканчивая нашей шавкой Натальей аля руководить отдел продаж. Не ходите туда! Один обман:
1. Обещают оклад 50 на hh и +% от продаж. Забудьте! на испытательный срок вам предложат 40 +%, а потом якобы 50+%, но таких денег в компании никто никогда не получал, кроме этой 4sides -кой своры, они там наживаются на зарплатах сотрудников. Из оклада вычитают 13%, соответственно вы уже получаете не 40, а 34800, из процентов тоже вычитают 13%, хотя зп белая не вся, но из серой тоже вычитают 13%. При выполнении плана в 800 тыс (хотя план в месяц 300 тыс), вы получите всего лишь 6 000 рубликов. Представьте что вы получите от 300 тыс.
2. Дом 2 отдыхает! Все просматривается и прослушивается. Никакой менеджерской работы. На всех компах стоит программа Радмин, через которую эта язва всех просматривает. И телефон прослушивают у вас кому не лень.
3. Заставляют ездить на встречи, но в то же время проездной никто не оплачивает и оплачивать не собирается.
4. Эта шавка все время врет, в первый месяц твоей работы она улыбается, потом начинает язвить и съедать тебя по кусочку.
Ничему научить вас не сможет. Как руководитель она полный ноль. Корпоративной культуры никакой. Начальство сотрудников вообще ни во что ни ставит. Социального пакта никакого, больничный оплачивают 20-30 процентов, своя система начисления зарплаты - как они сами захотят, отпускные начисляют тоже процентов 50. Перспектив никаких....

В этой компании, все что не делается, все делается за счет сотрудников.
Не ходите туда, если не хотите чтобы вас топтали и унижали.

# Алексей2016-03-21 17:07:04
Что-то я тоже сомневаюсь, что вы подписались своим настоящим именем (Наташка Шипилкина), т.к. знаю имя вашей, теперь уже бывшей руководительницы, очень созвучно, но не буду ее здесь называть.

По разному можно относится к коллективу в котором вы проработали целый год, но вы там проработали год!!!, а теперь описываете это время такими гадкими словами (не буду их повторять), Так зачем же вы так себя насиловали весь год вас "топтали и унижали", мазохизм какой-то. Если вас что то не устраивало, так у вас был испытательный срок. Но вы не стали разрывать трудовое соглашение, хотя вас столько всего не устраивало, т.е. лукавство в каждом пункте вашего отзыва. И еще хотелось бы уточнить вы сами уволились или вас все таки уволили, когда устали вас вас "топтать и унижать"?
А за социальным пакетом вам надо идти работать в Фонд Социального Страхования (сарказм). Или в Газпром (тоже сарказм).
# Ирина2016-03-21 15:47:23
Дорогая Ираида Михайлова! Порядочный человек представляется своим именем, а не исковерканным именем других сотрудников.