Отзыв о компании Московский Прожекторный Завод
Добавлен: 11:17 10.03.2016

Описание деятельности:  Производство про

Никнейм: Дмитрий Соловьёв (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Искал работу в компании, где прослеживается положительная динамика и не придется менять работу через несколько месяцев. На собеседовании рассказали о структуре компании, количестве работников (их не менее 900, что немаловажно, и говорит об уровне предприятия), про перспективные направления работы и о полной загрузке производства на ближайшие несколько лет. Заработная плата белая, премии ежемесячные, оплата больничного, в общем полный социальный пакет. С начальником отдела нашли общий язык, чему был рад и трудовой договор был подписан на следующий день.
В первое время был удивлен условиям труда, т.к. необходимая техника, ПО и расходные материалы закупались без особых проблем в короткие сроки, что очень важно для рабочего процесса.
Работаю на протяжении 5 лет, за это время проблем с заработной платой не было ни в один месяц, все четко и в срок. Премии ежемесячно, как и обещали. 13 зарплата ежегодно.
За время работы прошел обучение несколько раз, повысил уровень своих знаний за счет завода, тк руководство нацелено на долгосрочное сотрудничество и вкладывают в образование сотрудников, что считаю немаловажно.
Даже в столь сложное для страны время, завод не сокращает работников, в очередной раз подтверждая мой правильный выбор места работы!
Если ты ответственный, амбициозный рекомендую завод как надежного работодателя!

Начальник привлекал к выполнению не сложных задач дополнительно от рабочих, за что в конце месяца, к моему удивлению, в расчетном листе увидел премию, хотя не сказать, что это были какие-то сложные просьбы и не требовали от меня прям уж переработки, в общем, приятно удивили, что и происходит до сих пор.