Отзыв о компании СПИЛЦ "ИЗОТОП"
Добавлен: 13:27 07.04.2013
Другие названия: СПИЛЦ
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  spilc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)

Никнейм: Seravim (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

---------------

А я вот бы поспорил с предыдущим оратором относительно безусловной уникальности и бесценности дяди Славы Аникальчука. да он берет без опыта работы (сам так попал в эту фирму). Да он учит работать на приборах (хотя в моё время они часто не все поверялись и многих не было). Но с другой стороны сколько людей пришедших к нему после института уходя из его фирмы были разочарованы в работе эколога. Сколько подумали, что такие порядки как в Спилце царят и везде в других фирмах. Сколько толковых инженеров, которые имели реальные навыки работы и желание быть экологом были уволены из данной фирмы за не успехи по коммерческому отделу. Резюмируя подведу итог: Да увы в нашей стране не берут людей без опыта работы, но это не повод попадать в такие фирмы, где тебя научат, но за это ты заплатишь огромную цену (нервами, эмоциями, разочарованием в профессии). да работа эколога сложна и ответственна. Увы в данной фирме этого не понимают (тогда бы они не гоняли бы инженеров по коммерческому отделу, а давали им развиваться профессионально). Ты работал Слава там 6 лет назад (если работал конечно (знаем мы как хвалебные отзывы пишутся о этой фирме)) так вот Слава за это время НЕ ЧЕГО не изменилось в этом царстве. Как любит говорит ген директор. "Рыбка гниет с головы".

# Владислав2013-06-22 05:26:22
Конечно работал я там, ничего особенно хвалебного в моём посте нет. Но фирма работает уже много лет, ее знают, она занимает свою нишу на рынке. О фирмах занимающих(занимавших) "дно" рынка тут писать не будут, там нет работников 1 человек - 1 принтер и все. Это связано с развитием отрасли, сперва законодательство " мягкое" и позволяет открыться новым фирмам наработать опыт и капитал. Затем постепенно отсекаются плохие фирмы, а более сильные остаются. А лично ваше (или например моё) профессиональное развитие поверьте мало кого волнует, кроме вас самих.
В своём посте я просто показал субъективность отзывов человек нигде не работал, поработал в ИЗОТОПе и негатив. А с чем они сравнивают? Если писали бы:" я работал в ИЗОТОП - там плохо, пошел в другую фирму там хорошо", то вопросов нет. Вот я про себя написал поработал, ушел, нашел лучше, но вам к нам не попасть, текучка маленькая, по некоторым отделам ее вообще нет, берут с красными дипломами МГУ. Удачи!
# Владислав2013-06-22 03:57:49
Поспорьте конечно :) Все зависит от жизненного опыта. Я знаю гораздо худшие места куда можно попасть на работу. Да СПИЛЦ не фонтан, но возможность начать работать по специальности, а не пойти тупо менеджером в третьесортную конторку. Инженер становится толковым когда нарабатывает хоть какой-то опыт. А насчёт нервов, разочарований...трудности закаляют характер, да и что нервничать если по факту вы там даже не работаете :) А сколько прикольных историй со мной произошло всего за несколько месяцев работы там!