Отзыв о компании ООО УНИОР ПРОФЕШНЛ ТУЛЗ
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  unior.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Торговля инструментом

Никнейм: Мистер Х Игрекович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

От дома до офиса ехать 20 минут.

Откликнулся на вакансию, очень привлекли условия. Пришло приглашение. Позвонил, записался на собеседование на 18:00.
Приехал, поднялся в офис, девушка на рецепшен дала список, мне что бы Я себя нашел и отметил... В списке было порядка 50-60 человек !! ... и столько же на 19:00 !!!... Полный ПИ..ЕЦ подумал Я, увидев битком набитую комнату. Ну да ладно, раз приехал, посмотрим, чем закончится этот цирк.
Пришел дир. по продажам, и заявил, что собеседование пройдёт часа два, ну может три максимум, типа много кандидатов.
Дали заполнять тесты, всего их было 3 или 4 штуки - в общей сложности потратил на них часа 3. Собеседование проходило в три этапа, с каждым этапом народ отсеивался. Первый - общее знакомство и разговор. Второй - продажа "игра" (ставят реально в невыполнимые рамки - смотрят как ты выкрутишься). Третий - обсуждение деталей и условий. В процессе, узнал, что в общей массе людей были люди на вакансию "менеджер по продажам" - вот такой вот прикол. Прошло 9 часов.... #УКИ, ДЕВЯТЬ ЧАСОВ !!!
В итоге Я был в числе 7-8 "счастливчиков", который прошли всё... Озвученные условия, мягко говоря, не соответствовали заявленным.... очень хотелось повесить всё руководство, которое присутствовало в расстрельной комнате (человек 8 или 10), где они мурыжили каждого кандидата, твари..... Они надеялись, что спустя такое количество времени, кандидат легче согласиться.
В общем, они были посланы..... из их офиса Я уехал в 3:20 ночи !!! ...твари, еще раз!
Вакансия висит до сих пор - НАРОД, ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ !!