Отзыв о компании Радионов Р. А. ФЛП
Добавлен: 14:50 09.03.2016
Другие названия: Офисы на Бориса Гмыри 9в, вход в спорт клуб Лавр, также есть офис на Княжий Затон 9 и на левобережной

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0938148420, 0930292835 80734662362

Описание деятельности:  На собеседовании говорят, что компания предоставляет услуги по сбору и предоставлению информации для заказчиков, на самом деле благотворительная организация

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нашла эти отзывы о данном работодатели по номеру телефона, с которого мне звонили и приглашали на собеседование. Номер 0938148420, девушка представилась Ксения. Но название фирмы оказалось другое, видно что в вакансиях подписывается разными ЧП.
Мне представились как ЧП Патенко. Адрес ул. Вербицкого, 30 а. Это название мне ни о чем не говорило, так как пересмотрев у себя в почте все вакансии на которые я отправляла резюме не нашла такой компании.
Найдя же эти отзывы компания Родионов мне показалась знакомой, когда-то действительно отправляла им резюме на офис-менеджера. Но это было давно, видимо сохраняют себе базу соискателей и прозванивают периодически, представляясь разными компаниями. А может еще как вариант что какое-то рекрутинговое агенство ищет персонал для разных компаний.
Интересно еще то, что моего резюме у них нет, то есть менеджер, которая мне звонила толком и сама не знает кому звонит. И даже не знает о чем со мной говорить, ничего не спрашивает. Видимо просто база телефонов. Поэтому попросила принести распечатанное резюме с собой.
Учитывая то,что я уже ранее имела опыт общения именно с ЧП Родионов и их вакансии так до сих пор и висят в интернете, в эту контору на собеседования, узнав, кто они, я конечно не пошла.
Нужно быть осторожными с такими подозрительными организациями, которые не имеют ни названия фирмы, ни сайта, и вообще непонятно чем занимаются. А номер лучше сохранить в телефонной книге, что бы знать, кто звонит!