Отзыв о компании ФГУП НПП "Салют"
Добавлен: 12:18 07.04.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Омск

Описание деятельности:  Научные разработки, ящик.

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

На НПП Салют внедряются новые технологии, станки, оборудование. Ежегодно повышают зарплату, выплачивают выслугу. Есть столовая, медсанчасть.
Молодёжь реально делает карьеру, много начальников - молодых ребят и девчат. НПП Салют - это круто!

Хотелось бы, чтобы кухня в столовой была более разнообразной.

# ЗАЕБАЛИ ПРОПАГАНДОНЫ ПУТИНСКИЕ ВЫКОРМЫШИ2015-01-04 16:05:35
Пиздить - не мешки ворочить! Одно дело дрочить в уютном отдельчике с кондиционером, совсем другое пилить ебаные железяки сверхурочно и "грется" у печи в вонючем цехе. Карьеру "они" делают.
# Ано2014-10-27 18:16:43
Хуй пизда джигурда!
Чтобы я за такую зарплату работал там? Сосать! Обхватываем член ручками и отсасываем! за такую з/п только чмыри по жизни трудятся
# лелик-болик2014-08-21 12:10:10
приехав на собеседование в эту компанию,не ожидал что в отделе кадров работают бездари и безграмотные люди не знающие как заполнить и разместить вакансии этой компании в интернете.Поэтому ожидайте,что по телефону будут бубнить одно - а на деле,об вас вытрут ноги!
# Евгений2014-07-03 17:56:18
Только переступаешь через проходную и уже в воздухе начинает витать ощущение того ,что попал в полную Ж..У. Про нормальное материальное положение можете не мечтать , платят ровно столько ,чтоб с голоду не сдох под забором. Основной контингент сотрудником - это старпёры-лошара-нищеброды, всю свою жизнь спустившие в заводской унитаз, пассажиры из СНГ, тусующиеся в общагах , неудачники, и студенты, которые привязаны к заводы,т к учаться на территории в Учебном центре. Платят почти всегда ровно , иногда только былы задержки . Единственный большой плюс в том ,что на этом заводе НИКТО НИКОГДА НЕ НАПРЯГАЕТЬСЯ!!
# Павел2014-06-29 06:06:52
Полная ерунда. Проработал почти 5 лет инженером-конструктором, совмещая работу с учебой, а затем с аспирантурой. Повышение зарплаты было только один раз, никакого ежегодного повышения нет и в проекте. Уровень зарплаты низок до безобразия. Устраивались группой в шесть человек. Немного проработав, все быстро разбежались. Хватает "своих", которые делают карьеру, а большая часть просто разбегается, поняв куда попала. Не ждите особо карьерного роста. Текучка молодых специалистов бешеная. Некоторые и недели не отрабатывали. Качество еды в столовой также сомнительно, запасайтесь таблетками. После моего ухода в отделе осталось 4 человека, считая начальника и заместителя. Работа на "Салюте" всецело подойдет только студентам. Безусловным плюсом является гибкий график, совмещаемый с учебой. По факту надо отработать 80 часов за месяц, но на деле можно и меньше, однако это скажется на зарплате. Задержек зарплаты я также не видел и свои честно заработанные копейки получал вовремя. Нельзя не отметить доброжелательные отношения в коллективе и понимание начальства. Отдельно стоит отметить отдел кадров. Залог успешной работы кадровика-всеми доступными средствами поглумиться над вами и оставить о себе много негативных эмоций. При устройстве было много подколок, типа специалист недоделанный расписаться где надо забыл. Начальник отдела Саватулин никак не хотел подписывать мой акт о внедрении, отправляя на доработку. А когда придраться было не к чему-сказал, что заверение подобных документов не в его компетенции... В целом, если не студент, которому просто нужна подработка, то делать на Салюте нечего. Есть множество более интересных мест, и я нисколько не жалею, что оттуда ушел.
# моё Имя2013-11-19 23:11:55
Сомнительная конторка Салют.
# Олег2013-11-17 22:19:25
хрень полная! никто там карьеру не делает!

Ирина полностью согласен!
# Ира2013-10-23 17:37:36
Я считаю, что этот отзыв написал сам НПЦ "Салют", чтобы завод не выглядел таким уж дерьмом на фоне других отзывов. Я там работала в планово-экономическом отделе несколько лет, ни на копейку не повысили з/п ни мне ни многим ребятам с которыми я работала. з/п задерживают систематически, особенно под Новый Год несколько месяцев не платят.