Отзыв о компании ООО Первый СтройПроект
Добавлен: 14:48 09.03.2016
Другие названия: Генеральный Директор Буланов Александр Алексеевич
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  firststroyproekt.ru
Эл. почта: mail@firststroyproekt.ru
Телефоны: 8-966-123-01-73

Описание деятельности:  Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование •Архитектура, проектирование

Дата начала работы: Январь 2015
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Апрель 2015

НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО О НАЧАЛЬСТВЕ В РАЗМЕРЕ 2-х чел. сказать я не могу. Мошенническая контора для развода заказчиков и сотрудников.

в данную компанию намеренно набираются сотрудники не имеющего опыта работы, на неопытных сотрудниках( студентах, выпускниках) срубаются деньги. ЛЮДИ ДЕЛАЮТ РАБОТУ, ЗАТЕМ ИХ КИДАЮТ!!!! По выполнению работы братья Булановы не принимают заказ и намеренно задерживают и не выплачивают заплату.СОТРУДНИКИ УХОДЯТ ПО СЛУЧАЮ НЕ ВЫПЛАТЫ СРЕДСТ, ДАЛЕЕ БУЛАНОВЫ НАБИРАЮТ НОВЫХ проектировщиков- ЛОХОВ. Которых также кидают на деньги получив от них готовую работу! НЕ ИДИТЕ К НИМ РАБОТАТЬ. НАС ТАКИХ ПОСТРАДАВШИХ десятки!!!!! НИКАКИЕ ТРУДОВЫЕ ИНСПЕКЦИИ НА НИХ НЕ ДЕЙСТВУЮТ, прокуратура не находит материалы к заведению дела. ДОКАЗАТЬ ПРАВОТУ НИКАК НЕ почти у всех пострадавших. ОФИЦИАЛЬНО НИКТО НЕ УСТРОЕН БЫЛ. Трудовые договора не заключаются, выплат в пенс. фонд не осуществляется. Полная подстава!!!! Не выплата сотрудникам своевременной заработной платы, постоянные задержки, некоторым сотрудникам совершенная не выплата по окончанию работы. НЕ ИДИТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! БЕГИТЕ ОТ ЭТИХ МОШЕННИКОВ!!!!