Отзыв о компании колсалтинговая компания москва
Добавлен: 12:48 09.03.2016
Другие названия: Ларсон и хольц,ТКС-групп
Сайт:  consulting-moscow.ru

Описание деятельности:  Финансовые услуги(Трейдинг)

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Ну какие? Я вас умоляю!

ФОРЕКС!!!!!!!!!!
Где-то находят твое резюме, звонят по телефону и сразу, не представляясь, ничего, "Мы нашли Ваше резюме, когда можете подъехать на собеседование?"
Попытки выяснить кто они вообще такие и куда приглашают, перебиваются. И сразу опять: "Когда вы завтра сможете приехать?"
Все-таки удалось прервать нескончаемый поток, спросила, как называется организация и чем занимаются. Нехотя так: ТКС, консалтинг. Где находятся: на Алексеевской. Все, вопросов больше нет.
Если бы не нашла отзывы, все равно обходите эти конторы стороной. Они маскируются под разными названиями, но суть одна: сначала обещание оклада от 45 тыс., потом всё стадо идет на обучение, а потом пытаются выманить твои же деньги:((
ЭТО ВСЕ ОДНО И ТО ЖЕ:
Инвестиционно консалтинговая компания Москва

ООО ИККМ (Инвестиционно Консалтинговая Компания Москва) – аналитический и тренинговый центр. Основная специализация – консультационные услуги в сфере маржинальной торговли и управления капиталом на мировых и фондовых рынках.

Кроме того, наряду с ООО ТкС-Центр и ООО Балтийская Финансовая Компания, ККМ является полноправным партнером популярного форекс брокера Larson&Holz IT Ltd и в рамках данного сотрудничества предлагает полный спектр услуг по маржинальной торговле на внебиржевых финансовых рынках (Forex и CFD контракты).

# Аноним2018-06-25 14:31:20
Все норм! Просто обиженные люди у которых ничего не получилось!