Отзыв о компании экопромика
Эл. почта: info@yatagan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +74959679224

Описание деятельности:  производство установки Ятаган

Никнейм: Sergey (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

даже пробовать не буду; =>

количество отзывов оставленных с одинаковых адресов просто зашкаливает)) хорошая фантазия у PRщика/штатного сказочника=)

# Владимир 2013-06-02 05:13:34
Не много комментариев о другой компании, ничего не напоминает?)) кстати могу ссылочки кинуть на материал) zchapter.blogspot.ru/2011/06/blog-post_10.html
"...Ответы:
Анонимный5 марта 2013 г., 14:14
А вы смотрели в глаза детям у которых они забрали отцов, а матерям у которых дети стали зомбированными сектантами??? Загляните.....

Анонимный21 мая 2013 г., 18:58
я работаю в компании и там учредитель саентолог.они лжецы.постоянно мешают работать и идти вперед.не пунктуальна.от нее болит голова.она унижает нормальных людей.всех сталкивает лбами.снизила зарплату на нет.и говорит это для вас рост!!!вперед!!!Люди разуйте глаза это порода дьявола.от них идет разрушения .они унижают людей.а сами ничего незнают.С этим невозможно бороться.зомбируют людей, какое спасение здоровья???о чем вы.только вера спасает.Сам Ронн бывший наркоман.его собственный сын застрелился.То что они делают это разрушение и диградация полная.Она соглашаеться с нашими проектами.задерживает их при оплате.и у нас стоят дела.а патом говорит вы не правильно работаете?!начинает свое утверждать.а там то ,что не приносит прибыль .И снова создаем стратегию и все идет по кругу.Когда мы начали ей говорить.она говорит это всего лишь игра.Это надо уничтожать с корнем.Как этот человек пришел в компанию состояние здоровья коллекттва ухудшилось.люди с головной болью,агрессивные.Поверьте это не здоровая фигня...."
# Аноним2013-05-25 16:01:14
Штатное трепло, на сей раз под именем "Александр", когда его неоднократно уличили и ткнули носом в том что он (она, оно) пишет хвалебные отзывы по заданию руководства экопромики с одного айпи-адреса, сочинило версию с "тонкими клиентами". Сами айпи-адреса конечно не видно, но зато видно по цвету ярлычка, что положительные отзывы идут с одних и тех же адресов (видно всем, кроме их автора-дебила), кроме того стиль узнаваем, вполь до типовых орфографических и синтаксических ошибок и принадлежит одному и тому же человеку. Конечно можно объяснить, что все сотрудники компании дружно узнали о том, что есть такой сайт "оработе.нет", зашли туда и добровольно взялись нахваливать свою конторку. А как объяснить то, что некоторые хвалебные отзывы оставлены от имени людей побывавших только на собеседовании? Короче, плохи дела у тебя с креативностью, "Александр", накажут тебя. Кто там тебе даёт задания - Балась или Стегленко?
# Александр2013-05-23 18:52:54
в компании 30 "тонких клиентов", у всех один IP. или ты типа работал в компании и так и не понял что стоят ТК и один сервак?
# Александр 2013-05-23 18:46:21
а как ты увидел тут адреса авторов положительных отзывов? похоже на то, что ты балабол :)