Отзыв о компании ТОВ КБ "Дельта Банк"
Добавлен: 02:29 07.04.2013

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Минск

Описание деятельности:  Потребительское Кредитование

Никнейм: безИмени (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

отсутствуют!

Сори. не правильно оформила предыдущий отзыв. На работу оформилась в 2007 году, вышла в декрет, пять с половиной лет была в декрете. Вышла на стажировку и ужаснулась от перемен! каких-то 150 пунктов по штрафам, целый день на ногах на до стоять в зале и заманивать клиентов, за неплательщиков должна платить я, но выдавать нужно всем подряд, что бы выполнить конченый план, за кртриджами в принтер нужно ездить самой в выходной день х..его знает куда, за 60 км от места работы!!!! Но самая жесть - это расклейка бумажек по столбам и их фотографирование!!!! ЧТО ЭТО ??? бесплатные рабочие? да ещё в свой выходной день, вместо того, что бы отдыхать с семьёй, я должна позориться с клеем ПВА на улице возле забора, а потом это ещё фоткать??? БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!! я полностью разочарована, раньше такого долбоебизма не было. Отдел кадров в Киеве миллион раз переезжал туда-сюда... Сначала поехала в главный офис, там отправили меня на Фрунзе (хотя видели, что я со спящим ребёнком на руках, но они даже не удосужились убедиться в правельности адреса, на который меня посылают! С Фрунзе меня отправили на Щекавицкую. Это полный п...ц!!! Я пол дня проездила по Киеву в поисках отдела кадров, а на месте мне только смогли предложить номер телефона, что бы там объяснили, что мне дальше делать. Почему-то было умолчено о расклейке объявлений в выходной день, и суточным стоянием в зале рядом с продавцами-консультантами, хер чаю выпьешь! Только зря просраный день на попытку стажировки. Спустя три минуты общения с девочкой-инспектором на месте ("Эльдорадо") - я поняла, что буду увольняться. Теперь читаю отзывы здесь и понимаю на сколько всё печальней, чем мне сегодня представилось...Держитесь люди и увольняйтесь к ебени-фени!!!

# Татьяна2013-10-29 21:33:58
Я согласна с этим комментарием.не банк ,а дерьмо.За кредиты требуют,чтобы были выдавай всем подряд.А затем если не платит клиент ты еще и виновата.Штрафуют за это.Завтра еду увольняться,что будет не знаю.
# Анастасия2013-04-24 20:57:06
Согласна полностью, я тоже бывший сотрудни Дельта Банка, ко всему высше сказаному я отработала 3 месяца, уволилась потом оказалась в черном списке и больше не могу работать в банках. Вообще в шоке, люди бежите. Не идите сюда работать копейки платят относяться как к животным и на зло в блек лист ставят, что пожалела что мол ушла.