Отзыв о компании БестЮрист
Добавлен: 16:33 06.03.2016

Регионы работы: Москва, Челябинск, Воронеж, Волгоград, Тамбов, Набережные Челны, Саратов, Новосибирск, Кемерово, Красноярск, Самара, Архангельск, Уфа, Ижевск, Киров, Тула, Улан-Удэ, Чита, Брянск, Новгород
Телефоны: 9106768733

Описание деятельности:  Было бы интересно

Никнейм: Дарья Андреевна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

да нету положительных!!! ((((

Напишу как есть, реальную правду и реально то что творится там.
В первые я узнала об этой компании из интернета, решила пройти курсы из по открытию собственного бизнеса.
Все начиналось радужно, воздушные замки и прочие как говорит их основатель "морковки", обещают горы денег в итоге ничего

вы не получите, почитайте договор который они с вами заключают (если вы хотите открыть свой бизнес, про клиентов всю

чернуху я напишу ниже) в договоре с партнерами сказано что вы должны выполнять все задания в четком соответствии с

заданиями, инструкциями и рекомендации, невыполнения указаний влечет расторжения договора и не возврат ваших денег, скажу

сразу указания могут быть любые и парой настолько бедовые что выгоду от них получают только сами основатели проекта, т.е

грубо говоря если вам скажут "прыгать", вы должны спросить только "как высоко", любые другие ваши аргументы в

бессмысленности задания и глупости или не дай бог если вы порекомендуете как то что то то улучшить будут восприниматься

в штыки и все что вы услышите это будет:
- Вы дура/к
- Когда будете зарабатывать столько же сколько и я тогда и советуйте, а щас рот закройте
- Вы не исполняете условия договора я вас выпну нахрен и все в этом духе
Вся политика компании БЕСТ ЮРИСТ (best of urist) направленна на вытягивания с вас денег, все обучающие курсы затянуты

специально что бы вы их проходили дольше. все задания тянуться очень долго, и когда вы выполнили что то, новое вам дадут

не скоро и у вас образуется простой и вы теряете деньги, деньги вы теряете потому что оплата ежемесячная за эти курсы и

в интересах организаторов что бы вы оставались в проекте как можно дольше, что это напоминает? правильно друзья МЛМ это

он и есть, видоизмененный со всеми его прелестями, как бы не говорили обратное организаторы этого всего (организатор

ПОПОВ ВЛАДИМИР ) - я думаю этот комментарий еще засветится в вебинаре, или его как всегда удалят, ведь если вы заметили,

в интернете нет ни одного плохого отзыва об этой компании или о компании ФПК "Юрист" - это те кто отделились от бест

юрист, под предвадительством 55 летней Женщины которая не в своем уме порой (Папуше Ларисы), об этом я расскажу вам ниже.
Так вот попадая на вебинары Попова, на реальные закрытые вебинары, вы увидите много ВОДЫ никчемной информации и много

невменяемого крика (это Попов кричит на своих партнеров т.е на тех кто ему доверился и решился открыть свой бизнес с его

помощью) называет он своих партнеров "Нищеброды" "Уроды", кстати чуть не забыла добавить, --- Вы видели все эти отзывы

"положительные" об это компании ? Уверена что видели! Так вот, и мой отзыв там есть, они просят написать его сразу после

2ого - 3 его дня обучения - либо писсьменно либо видео запись либо аудио запись, невыполнения этого задания чем чревато ?

Правильно, чревато невыполнением условия договора о предоставлении отзыва и т.п. а следовательно не сделав этого вас

выпнут и деньги не вернут.
Вообще скажу сразу, даньги некому не возвращают там, хоть и гарантируют что вернут в случае если не доведут до

результата, очень много тонкостей там, элементарно не проставив где то "лайк" вы уже не выполнили условия договора, ну

это бред друзья, не видитесь на это! Я ВАС УМОЛЯЮ НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЕЙ ОШИБКИ И НЕ ВЕРЬТЕ ЭТО КОМПАНИИ, Я ОЧЕНЬ СЕЙЧАС

ЖАЛЕЮ.
Далее, вы скажете если все так плохо то наверное кто то обратился в суд, ничего подобного, вся судебная история ИП Папова

"Собственника Бест Юрист" чиста, а почему? Да именно потому что вы заключаете договор не выгодный для вас, и сделать в

итоге вы ничего не можете, что бы он вам там не гарантировал.
По договору есть возврат денег если не доведут вас до прибыли в от 100 до 300 тыс рублей либо не сделают вам 100% чистой

прибыли от месяца предшествующего месяцу заключения договора, так вот именно слово ЛИБО это ключевое слово т.к 100% это

фактически 1 рубль и если вы заработали хотя бы 1 рубль то свои обязательства Попов (бест юрист ) исполнило! Это такой

большой Развод!
Еще интересная вещь, организаторы компании бест брист сами администрирует вашу рекламу в контексте и управляют вашим

бюджетом, и через какое то время вы поймете что деньги с рекламы пропадают а клиентов не прибавляется = ) будьте

осмотрительны!
Сразу говорю, вас будут заверять что все это брехня и что все не так и все отлажено, ваша задача не повестись как

повелась я! Как они только не выкрутятся что бы получить с вас деньги и вам их не отдать.
Все его уроки (Попова) есть в Ютубе, можете смело смотреть и не платить не за что, оно и не стоит тех денег которые он

просит.

--ПРО КЛИЕНТОВ
Та же схема что с партнерами, в договоре с клиентами прописываются условия которые должен выполнить клиент, и как только

клиент нарушает хоть одно условие, просто к примеру не сделал репост записи группы в контакте, или не добавился в группу

в ВК и т.п просто ерунду не сделал какую нибудь, деньги не возвращаются, они сделают все что бы забрать у вас деньги,

дадут гарантии, обещания, пропишут все в договоре, будут валятся в ногах но предоплату у вас возьмут и не важно

выигрышное у вас дело или нет, они заверят вас что оно выигрышное и возьмут деньги и дадут гарантию в итоге 100% уверяю

вас что деньги назад вы не вернете ни через суд ни как.
Юристы у них работаю не штатно и только от того насколько юристу не пофиг на ваше дело (на вашу проблему) зависит то

выиграете ли вы или нет. Очень часто были ситуации когда юристы брали у клиентов оригиналы документов и пропадали, в

итоге суды срывались и все, клиент судится с (партнером т.е с компаний бест юрист в его городе)
Про клиентов в общем много не буду расписывать, но уверяю не все так просто.

- ПРО ПАРТНЕРОВ КОТОРЫЕ ПРЕДАЛИ БЕСТЮРИСТ И ПАПОВА В ЧАСТНОСТИ

Есть группа людей, их примерно человек 30, они ушли от Попова (компании besturist) по выше описанным мной причинам, ну

поскольку причин больше и описывать все не хватит времени, да и не зачем, если есть голова то вы уже сами поняли что это

за компания"
Так вот есть группа людей из этих 30 человек которые решили организовать свой (besturist) назвали они все это дело ФПК

"Юрист" https://vk.com/fpk_urist вот вам ссылка на группу вконтакте, так вот , схемы те же самые что у Папова в его бест

юристе, только качество обучения в разы хуже по словам тех кто там учиться, предводитель всего этого как я уже говорила

Папуша Лариса Вячеславовна , женщина 55 лет, которая пытается чему то научить "лохов" тех кто ведется на её бредни, НО

если Попов еще красавчик и МЛМ скрывал под маской юр.бизнеса, то тут все уже открыта, и основная ваша задача это

привлекать партнеров в этоу хрень под названием ФПК "Юрист" Также они по городам разбиты, основное направление АНТИКРЕДИТ

на самом деле они не чем ни занимаются кроме приема у вас денег и отправки ваших документов другим юриста которые делают

реальную работу (за хорошую такую комиссию от ваших денег)

- ЧТО КАСАЕТСЯ ПАРТНЕРОВ ФПК "ЮРИСТ"
Политика точно такая же, затягивают сроки что бы растянуть месяц и получить с них оплату за следующий месяц, ничего не

выполняют из обещенного, 90% вы занимаетесь херней, даете рекламу и ждете заветного звонка очередного лоха который

доверит вам свои деньги, только почему то таких дураков очень мало и доверяются вашей шараги не многие в отличие от

компании бестюрист, там как то больше доверчивых клиентов но и минусов там больше.
Поскольку ФПК "Юрист" только недавно сформировалась я сама решила проверить и то как они работают и как услугу оказывают

и т.п. позвонив услышала голос девушки невнятный, непонятный, она что то пыталась читать по скриптам (очень напомнило

пылесосы кирби ) в итоге ничего она так мне и не "продала" уж очень унылая она, т.е сам факт этого говорит о том что

обучения в ФПК "Юрист" оставляет желать лучшего, и скоро и этой шараги придет конец т.к уже некоторые люди (примерно 3-4

человека от них ушли).

ИТОГ о ФПК "Юрист" - Юристы они только в кавычках, их предводитель "великий бизнес тренер Папуша" ничего из себя не

представляет - просто человек нахватавшийся речевок Попова из бестюрист и не успевший отхватить и того самого Попова

мозги т.к те методы заработка которые она предлагает и те виды рекламы которые она дает ну если сказать что это пошляпень

то это ничего не сказать. Матов не хватает на все эти МЛМ и МММ.

ОБЩИЙ ВЫВОД!
В общем прошу не видитесь вы на эту чушь, на всех этих "бизнес тренеров комнатных" с их заверениями о ваших огромных

доходах когда то в будущем и т.п. все их уроки есть в Ютубе бесплатно, просто посмотрите и внедрите, есть реально хорошие

и громкие бизнес тренера которые реально помогают " я не буду тут никого озвучивать и придавать их имена огласке" просто

читайте больше комментариев в интернете и смотрите именно негативные Комменты, а весь позитив они пишут себе сами.

P/S - НА ПОСЛЕДОК
и еще, даже если вы позвоните их партнерам у которых все получилось, учтите эти партнеры открыты недавно и они на эмоциях

и все что они скажут это просто ту картинку которую им всунули в голову , я была этим партнером и сказала бы вам если бы

вы мне позвонили тогда, что все круто и что вы не пожалеете, однако сейчас именно я пишу этот отзыв и именно я тот

партнер. Ваше дело верить или нет, но я хочу искоренить эту гниль порочащую юриспруденцию и обманывающую клиентов.