Отзыв о компании Международный центр ADVANCE
Добавлен: 21:21 06.04.2013

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

нет!

Отрицательные стороны компании

Берут за услугу деньги, а работу свою не выполняют! За месяц выслали две вакансии! Не выполняют условия своего же договора!! А деньги оплаченные уже не вернуть! Вакансии предлагают те, которые без лишних усилий можно найти самостоятельно в просторах интернета! Комичная организация! В итоге работу нашел сам. Не подписывайтесь под такое из-за отчаяния. Немного самостоятельных усилий и вы найдете то что искали!

# Игорь Владимирович Иванов2013-05-22 15:47:00
шарашкина контора! никого не трудоустраивают. только деньги у соискателей и берут!!! ничего не знают. полный колхоз! верните мне мое время, "кадровое агентство" адванс!!!!! рекрутинг ты мой, дорогой!
# Екатерина Прошина2013-05-22 15:45:05
Ужасная мерзкая компашка. две девочки с опломбом сидят и делают две вещи: высматривают вакансии в инете и предлагают их вам за деньги. я вообще пришла туда, думая, что договор они заключают как положено с компанией, а я просто ценный сотрудник, которого и ищут. ничего подобного. РАЗВОД!!! надеюсь они скоро закроются и перестанут пудрить мозги серьезным людям. даже не интересуются, кто вы и зачем пришли
# Аноним 22013-04-13 18:34:23
За договор берут 1500 рублей по умолчанию (без возврата), в случае трудоустройства ещё 20 % от первого оклада. Описание о вакансий невнятное, мол будете у работодателя - он вам всё расскажет. Не тратьте свои кровные!