Отзыв о компании снабстрой
Добавлен: 20:37 06.04.2013
Сайт:  spbstroy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: лена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

ни чего положительного нет положительного

работала там менеджером ,первый раз встретила такое, руководство бывшие военные - так что все там как по уставу опоздала штраф 500 рублей ,заболела 1000 вычитают , оштрафовать могут за все что угодно, принимают и говорят открыто база есть своя отгрузить сможете прям завтра ,текучка сумасшедшая кто сразу видит уходит , кто потом понимает но поздно уже , директор может уволить за все что угодно

# Эльмира2015-10-15 17:07:00
Снабстроев много. О каком из них речь? Этот сайт www.spbstroy.ru вообще к Москве отношения не имеет. Ерунда какая-то...
# Иван2014-03-11 16:15:04
При мне оштрафовали девушку за то что она машину не там поставила , просто вычитают из зп и все попробуй скажи что то, так что не советую туда идти
# ггг2014-02-27 10:09:10
А при звонке говорят да все круто бонусы и тд((((((((((
# Ирина2013-10-17 12:22:05
Никогда, слышите никогда не идите в эту компанию работать. Это просто ужас. Руководство совсем не адыкватное. Советский союз. Их не интересует ничего кроме получения прибыли и в основном из штрафов. За все опоздал, вышел, в туалете, у клиента, за все ли бы не платить. Никакие изменения не принимают. Есть только одно мнение их.
# Александр2013-05-24 19:36:11
да уж кантора что надо конвеер просто работников
# анатолий2013-04-06 20:39:33
согласен отношение скотское по принципу у нас не заменимых нет выгонят другого возьмут-принцип работы снабстроя