Отзыв о компании АО Технодинамика
Сайт:  technodinamika.ru
Эл. почта: hr@technodinamika.ru
Регионы работы: Москва, Улан-Удэ
Телефоны: (495) 627-10-99 доб. 15401, 15415, 15417

Описание деятельности:  Обманывают с зарплатой, секретарши получают больше рабочих. Проработал 1.5 года обещали зарплату от 35т.р в итоге больше 30т. там не кто не получает, последние пол года 25 максимум, премию платить перестали работы практически нет, начальство разводит руками говоря что план не выполняем хотя по сути половина комплектации нет и работать нереально. За эти полтора года 2 раза менялось название( устраивался было ОАО Авиационное оборудование, потом стало АО Авиационное оборудование, теперь Технодинамика!) Щас заманивают народ пишут зарплата от 30-50т.р я ради интереса позвонил ребятам получают теже 25-30 в...<a href="/feedback/list/company/107846"></a>

Никнейм: Иван Зацепов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2015

Добрые отзывчивые люди, объяснят, помогут, научат.

За 5 лет работы в данной компании, руководство сменилось раз восемь. Название также менялось( то фгуп, то оао, то Авиационное оборудование, то технодинамика), как говорится от перемены мест...
И что- же я увидел?
Волокита, перекладывание ответственности, никто ничего не решает, чтоб закупить что-либо, ты будешь несколько дней подписи собирать по заводу бегать. А потом в итоге- Денег нет-. После коммерческих компаний где все закупалось по одной заявке, для меня это было дико. Оборудование уже морально устарело как лет десять назад. После пары лет работы у меня скопилось куча всяких служебных записок, заявлений и т.п. В которых я раз в три, пять месяцев менял только в фамилию директора и других высших руководителей в шапке. Остальное оставалось без изменений. Собирался уходить, но тут прошел слух что нас модернизируют. И правда начали появляться документы, мол пишите ваши предложения по модернизации отделов. Написали, потом переписали раз десять. Толку ноль. Хоть зарплату стали платить без задержек. В остальном вся модернизация закончилась тем, что провели наконец грамотную сетку по заводу закупили компьютеров и пару станков. После смены второго директора, я понял что надо действовать и начал писать служебные записки прям директору напрямую. Замените оборудование (список прилагается), повысьте зар. плату и тд и тп.
Но похоже это вгоняло их в ступор им было не до этого. Я побывал на этом предприятии еще в советские времена. И что сейчас... Половину продали, многие помещения сдаются, в бывшей столовой открывают мусульманский центр. А на заводе Универсал, только дорогие джипы и мотоциклы меняются напротив входа в администрацию. Был один директор который говорил Подниму! Сделаю.... но похоже такие тоже не нужны, так как мыж в холдинге... как там директор гос. холдига решит так и будет. Без гос. финансирования никуда. Завод то оборонный.
Но данный директор холдинга уже американского типа, косвенное влияние слышали про такое. Поэтому предприятия подобные Универсалу ему не нужны. Большинство назначенцев (возможно однокурсников по бостонскому колледжу повышения квалификации) за данный период не понимали даже чем завод занимается. Им было пофиг на это, так как их поставили не для этого. А для того, чтобы они грамотно, по бразильской системе, распределили бюджет выделяемый предприятию на год.
Вот и стоит Универсал.... литейки нет, гальваники нет. Лучше побольше коммерсантам сдать . ,А то что там у какого-то дурачка в отделе стоит оборудование, на которое надо тонер для принтера месяц ждать. Так как такого старья уже и в Москве то нет. На это денег нет. Оборудование устарело, про ремонт забудьте. Не, вы просите конечно, но нам видней. Нам бы имидж сменить в самой дорогой компании, Авационное оборудование не звучит, Технодинамика вот класс. С таким названием нам еще больше денег выделят из гос бюджета. Нах нам оборудование новое, нам в колледже такого не преподавали. Новую модель джипа американского купить-подпишу это нужно. Говорят скидки щас на джипы. Да и котеджи говорят подешевели в комплексах с очень русским названием Гринфилд и Монтевилль.
Вот и стоит Универсал в руинах. Слушаешь песню про то как полжизни рабом на заводе был и понимаешь, что это про тебя.
А директор холдинга...ищет нового однокурсника, что бы тот наконец сумел довести людей до ручки, продал завод грамотно и построил там наконец новый ашан. А то чет ашанов мало в алтуфьево.