Отзыв о компании ООО Свира-К, Салон-студия
Добавлен: 13:21 05.03.2016
Другие названия: терапевтическая косметология

Описание деятельности:  терапевтическая косметология

Никнейм: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Чистота идеальная

Наталья, согласна с Вами - пустая трата времени!!! Учить Вас никто ничему не будет, кинут в пучину выплывешь, не вывлывешь все равно не угоден. Елена, которая проводит собеседование принципиально выбирает людей без опыта, как она сказала, главный критерий отбора понравится лично ей. Но видимо за полгода поиска ей так никто не приглянулся))). После собеседования пригласили на следующий день к 8-45 поработать полный раб.день - а это не до 21 часа, как обещают, а до 23 часов бесплатно, потом намекнули, что далее еще два дня бесплатно, а потом может быть барыня Елена соблаговолит взять Вас в стажеры и то не по трудовой, как красиво поют на первой встрече. Отсюда напрашиваются выводы, администратор там не нужен, а необходим лох, готовый работать без выходных за так. Вообщем, поняв ситуацию поспешила ретироваться. Но каково было мое удивление, когда в hh в отклике на вакансию в моем резюме Елена написала, что мне отказано после собеседования. Леночка Вам самой не смешно!!! Это Вы не подходите, ни условиями, ни отношением, да ничем!!!