Отзыв о компании АТ "Сбербанк Росії"
Добавлен: 23:21 04.03.2016
Другие названия: Сбербанк России
Сайт:  sberbank.ua
Регионы работы: Киев, Запорожье, Одесса, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Крупнейший банк СНГ. Основанный в 1841 г. Сбербанк России сегодня — современный универсальный банк, удовлетворяющий потребности различных групп клиентов в широком спектре банковских услуг. Сбербанк основной кредитор российской экономики. Привлечение средств частных клиентов и обеспечение их сохранности является основой бизнеса Сбербанка.

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Вечер добрый. Я работала в этом банке в 2015 году на должности управляющего отделения. Опыт работы мой в банковской системе 11 лет. Сбербанк России это шестой банк в котором мне довелось работать. В шестерку банков входили далеко не последние банки в Украине согласно рейтинга и пристижа. Проработав в Одессе в Сбербанке России я сделала вывод что это лучший банк в котором я когда либо работала. Банк и его руководство выполняли все обязательства и перед клиентами и сотрудниками. Организованность, минимум бэк работы, работа программ и т.д. Я уволилась и открыла свою фирму, которая тоже обслуживается в этом банке. Так же проработав там я столкнулась что все хотят получать зарплату, но при этом не напрягаться и не выходить из зоны комфорта. Уважаемые коллеги, если Вы будете хорошо работать в любом месте вас будут поощрять и повышать. Если ты не тянешь и не в состоянии, то уступи месту другому. Если Вас "сношает" руководство и "не дает Вам жизни", значит причина в Вас, а не в банке. Ничего личного, только бизнес. В какой банк я не приходила, мне везде сотрудники ныли и говорили что я сама скоро сбегу. Да, в каждом банке были свои минусы и свои плюсы, но в общем баланс уравнивается. И в каждом банке меня поощряри, хвалили повышали, я и моя команда выполняла планы, которые все считали невыполнимыми и т.д. Коллеги есть один секрет : пахать, идти к цели и не слушать коллег которые ноют. Если Вы этого делать не готовы, Вам везде будет плохо.

На данный момент в связи с политической ситуацией в Украине тяжело привлекать клиентов в этот банк, но реально, нужно больше работать на этим вопросом чем в других банках.