Отзыв о компании Сбербанк России
Добавлен: 13:03 06.04.2013
Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Никнейм: Владимир сотрудник сбербанка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

когда устраиваюсь на работу читаю всегда отзывы про компании, честно не хотелось идти в сбербанк т.к думал что много негатива от бывших сотрудников... но устроившись понял что не все так плохо.. самое главное что есть в данной компании это стабильность, зарплата достойная(от 35 тысяч в месяц ), некоторые пишут что работая сочл время на сведение кассы нужно 1- 1:30, я все делал за 25 минут, как и предусмотрено правилами сбербанка (зо минут оплачиваеться ) колектив у меня в офисе замечательный. сбербанк лучший банк где мне приходилось работать, про лишение премий в сбербанке такое исключено, лишают только тех кто совсем не работает.. есть время на обед 45 минут, советую всем устраиваться в Сбербанк, тут вы почувствуете себя человеком с большими перспективами роста.

очень много работы, но работа интересная, не скучная, люди как правило относятся к сотрудникам сбербанка с пониманием с доброжелательностью, часто приносят шоколадки) за хорошую работу, всегда рады сотрудникам. я и не знал что работая тут найду так много друзей, и такую хорошую работу, на которую буду с радостью приходить каждый день..

# Елена2014-08-07 03:23:36
работаю в сб с 2009 г,никому из своих знакомых никогда не посоветую идти туда работать. Соглашусь во всем со Светланой
# ЛЕНА2014-07-27 01:28:02
ВраньЁ. ДурБАНК. В Системе нарушение трудового законодательства. Необразованное БЫДЛО ВСЁ руководство.
# михаил2014-06-16 21:39:01
каждый поп,хвалит свои приход!Я вот лично за последнии сутки,благо есть повод,не одного положительного не нашел о СБ,хотя и не набирал в поисковике"Отзывы....."Народ читаем форумы
# Светлана2014-05-13 10:28:02
Работаю в сбербанке с 2010 г. могу сказать так, у кого нет личной жизни и нет детей добро пожаловать, работа для тех у кого много свободного времени! Для остальных других категорий это место не для вас! Не тратьте свое время и нервы! Насчет премий прямо скажу сделают все так чтоб срезать вам её, вышестоящее начальство работает на извините "полном пофигизме"! Уйти домой вовремя!? даже не думайте об этом график из 8 часового дня превратится в12 часовой! Думайте сами, но работать очень тяжело!
# Галина2013-10-07 02:48:54
Вербовка, прям как на работу нянечкой в страны арабского мира молоденьких девочек, если хочешь, чтобы тебя имели все кому не лень, практически за еду, работай в сбербанке
# Лариса Голубая2013-09-30 21:41:43
Уважаемые сотрудники сбербанка, идите на хуй со своими псевдохвалебными отзывами о сбербанке, позорники, вы этакие!!!!ваши сраные сотрудники кадров сами не знают уже как уговорить кого приступить к работе, а так как у вас условия труда адские то вам приходится врать и обманывать людей, чтобы те к вам трудовые свои принесли, потом эти обманутые бедалаги горько сожалеют о потраченном времени и нервах!!!!
# злой2013-08-10 17:24:43
Когда это Марина успела уже 4 года поработать СОЧЛом?????????????
Эту должность ввели только в 2012 году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уж если врёте, внимательнее надо быть к деталям.
# Андрей2013-07-26 14:17:18
Очередная попытка пиара сбербанка. Самим сбербанком. Провалившаяся. Коллектив - не заслуга банка. а вот очевидные переработки, неуважение от вышестоящего руководства - это факт.
# Анна2013-07-09 01:21:17
Не знаю где берется столько негатива. Работаю в Сбербанке, офис рядом с домом, на обед хожу домой, коллектив у меня замечательный, все помогают и подсказывают, работаю менеджером по продажам с 10 до 19 ти, стабильная зарплата и прекрасная перспектива карьерного роста. Приходите в Сбербанк
# Tom Redl2013-06-28 00:26:37
Ты бестолочь!!! 3ий отзыв слово "коллектив" с 1 "л" пишешь.
# Алина2013-06-27 13:38:39
Извините, а 45 минут на обед - это много? все как-то этим так гордятся..
Насколько я понимаю, ТК РФ предусматривает часовой обед,или нет?
# владимир2013-04-11 22:58:34
ну вот не надо только про перерым обманывать, 45 минут стабильно, если конечно нелли вы сами работаете тут
# нелли2013-04-10 23:38:02
у вас есть 45 мин. на обед?!!! тогда вы точно не в сбере работаете.
# владимир2013-04-10 10:10:04
кольцовская (галерея чижова 9 этаж 401 кабинет) для подачи документов на работу в сбербанк, ниже перечисленную чушь не читать, пишут малолетки которые считают что сбербанк это шаражка) мне на это смешно...
# Маскаль2013-04-08 15:13:49
ага) 35 к в Воронеже))) ты топ-менеджер там чтоли)))
# Серьезный кекс2013-04-08 15:10:55
А если по серьезному, не читайте эту чушь, только обиженные "лентяи" и люди знающие себе цену отзывы оставляют. в супержоб искал вакансии, раз 5 с перерывом в полгода - год, ничего достойного, кто знает подтвердит, за все это время одни и те же канторы, почти везде был, развод и стеб. В сетях перспектив минимум, да и к корпоративности любой отвращение уже, к примеру один только галстук зеленый чего стоит. Везде обещают и кидают.
# потап и настя каменских2013-04-08 15:03:23
осуществи свою мечту с нами! Сбербанк форевер)))
# Зухра2013-04-08 15:01:43
маи юда тут, скора пенсяя ни абижайте
# Синг Ли2013-04-08 14:59:51
Я работал уборщиком и в Макдональдс и в мэрии Маскфы, таких чистых уборных как в родном Сбербанке мне не попадалось, респект вам землячки!!!
# Анастасия Петровна2013-04-08 14:57:37
да, увлекательно))это фантастика какаято.
# Митя с войковской2013-04-08 14:55:40
Ну ну, опять кадровики пиарщики))))) ну не смешно самим то? Что не написали про линейку с утра? 15 минут перед работой стоять слушать об успехах сбербанка и его достижениях, каждый день, каждую смену, как эту линейку ввели, ЗП не прибавили!! нахрена мне это уперлось? Это не самая проблема. Ну хоть на жалобы откровенно отвечают, увольняйся киргизов наберем, хотя может стебут. Про карьерный рост и перспективы напишите, расскажите...
от 35 тысяч в месяц, это еще могу поверить сама получала, какая у Вас должность?
Ха-ха-ха только тут я человеком себя ощущаю, не зря почитала. Это ж надо сколько маркетологов и имеджмейкеров над отзывам трудились, прям внушают - гипнотизируют.
Реклама вакансий макДональдса просто курит в стороне)))
Даже 18 летним понятно, что тут чушь вы написали, еще и 5 человек разницей в минуту подтвердили)))
# марина2013-04-06 13:18:05
вчера подсчитала сколько уже работаю в сбербанке на вакансии сочл, оказалось уже 4 года, это такая должность на которой время бежит незаметно.. я счастлива)
# карэн2013-04-06 13:16:20
да братуха, сбербанк когда пришеЛ, я действительно ощущаю себя человеком, спасибо за отзыв, удачи
# камила2013-04-06 13:15:03
я так счастлива что работаю в сбербанке, на вакансии сочл, в начале хотела идти на кредитного менеджера, на работать сочл просто изумительно
# андрей2013-04-06 13:13:32
автор, ты прав работа сочл очень интересная, и время на работе пролетает быстро, спасибо за отзыв
# сергей2013-04-06 13:12:37
все что написано чистая правда, сбербанк лучший банк