Отзыв о компании калкулэйт.ру
Добавлен: 20:27 03.03.2016
Другие названия: Калкулэйт

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  упаковка из картона и микрогофрокартона

Никнейм: Залия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2016
Дата увольнения: Март 2016

Очень уютный и приятный офис, в шаговой доступности от метро, в хорошем бизнес-центре. Интересный интерьер, чисто и опрятно, рабочие места хорошо освещены, тепло и светло. Собеседование проходило в два этапа. Первый: тест на логику и вычислительные способности( вполне решаемый, если хоть немного соображаешь), собеседование с менеджером по персоналу (по скайпу, так как основной офис находится в Питере) и руководителем московского отдела, второй этап собеседование с генеральным директором , также по скайпу. Очень приятные люди. Все этапы я прошла и вышла на работу. Руководитель отдела донесла очень грамотно и доступно информацию о продукции. Весь коллектив, включая питерских сисадминов, очень вежливо общались и помогали при возникновении вопросов. Что немаловажно, я имела опыт работы с продукцией компании - коробка для обуви по предыдущему месту работы. И могу сказать, что продукция качественная, удобная в применении. В общем, впечатления остались только положительные. К сожалению, не смогла продолжить работу в этой компании по личным причинам. Буду скучать и вспоминать добрым словом! И конечно, если когда-нибудь понадобится аналогичная продукция, я знаю к кому обращусь. Спасибо компании за опыт.

Для меня единственным недостатком было то, что далеко и неудобно добираться от моей станции метро.