Отзыв о компании МЕГА-Ф
Добавлен: 17:37 03.03.2016
Сайт:  mega-f.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  разработчик и поставщик автомобильных охранных систем и аксессуаров

Никнейм: андр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

не знаю

расскажу как проходил интервью в этой компании .отправил резюме на hh позвонила женщина - имя не помню , договорились о скайп собеседовании .часа полтора задавала вопросы особо не имеющие отношения к позиции , а почему вы а почему так ( взрослый человек а спрашивает херню ) в итоге после часа собеса я понял что контора херня и уже пытался закончить разговор , но она все спрашивала и спрашивала . потом начала рассказывать какие они крутые а как услышал про зп черную и маячек который они тебе врезают в машину и потом ты ее покупаешь за деньги у них понял точно что херня .еще вспомнил смешной вопрос а машину вам не жалко свою типо на ней работать ,отвечаю да жалко ну что поделаешь вы же служебную не даете. в итоге говорит вам позвонит директор филиала и назначит собес скорее всего в выходной день ( я подумал наверное в икею за покупками поедет и когда в кафе жрать пойдет типо дай ка я ему позвоню пусть приедет поможет мне время скоротать. а потом еще собеседование с хозяином компании - полный бред.В общем я сказал типо давай пусть звонит- чтобы ее не обидеть , а потом сразу после разговора написал ей письмо на почту и все ей высказал про них( она ни чего не ответила