Отзыв о компании зао радуга надомная работа
Добавлен: 18:19 03.03.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Хомочка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

была сегодня, 3 марта
все подробно объясняют..больше нет положительного

Согласна с 1 отзывом
объявление было опубликовано в хорошем журнале Работа-Учеба, теперь не доверяю этому изданию, раз они публикуют мошенников

позвонила 2 марта, автоответчик, который коротко говорит о вакансиях, и называет время и место собеседования.. сказали что собеседования будут 2 и 3 марта в 13.00, назвали адрес Угрешская улица дом 2.. сегодня позвонила автоответчик уже говорил что даты собеседования 3 и 4 марта.. то есть прибавили день..видимо у них там они ежедневно. хотя женщина проводившая собеседование, сказала что у них всего осталось 11 вакансий..а в комнате было человек 25.. не ведитесь, это просто психологический прием, они себе просто цену поднимают... рассказала женщина о невероятных зарплатах за изготовления свечек, и что материалы бесплатно, однако за день обучения, которое назначили на 10 утра 4 марта, нужно выложить 5000 тыс руб... ЛЮДИ не ведитесь на РАЗВОД! будьте умнее, ведь эта схема еще 90-х.. хотя они еще предложили 4 вакансии на которые не нужно обучение, это работа в цеху в алтуфьево по росписи свечек и украшению свечек, а также менеджер по продажам и курьер со своим а/м ... про эти 4 вакансии не чего не могу сказать, а вот делать свечки на дому - это явный развод на бабки
уже на выходе на проходной встретила человека, который туда привез сделанные свечки (не буду писать мужчина это или женщина, анонимность) ну дело в том что человек выложил 5 косарей, первые свечки не получились-брак, уже несколько раз приезжает пытается сдать свечки и получить заработанные деньги!!!!!
еще подозрительно что в объявлении указан только телефон, нет названия фирмы, нет адреса.. приличные компании не дают такие расплывчатые объявления.. по номеру телефона я пыталась найти на этом сайте компанию, чтогбы если что не тратить зря время и деньги на дорогу, но не нашла, только узнав на собеседование название мошенников, смогла её тут найти.. Люди, будьте внимательны! я понимаю, что сейчас трудности с работой, многим тяжело, сама попала под сокращение, и долго ищу работу, но нужно иметь хоть капельку человеческой гордости, не будьте наивными, если просят деньги за устройство на работу, то это мошенники!!!!

# Инга2016-10-12 12:24:16
Кстати,вот адреса,где эта ТВАРЬ-ЛЕСНЫХ ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА,так сказать,РАБОТАЕТ!!! Спб,ул Ал.Невского,дом 9, Невский пр.151 и Пл.Восстания 4. НЕ ХОДИТЕ туда люди добрые!!! Надомной работы НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Я
# Инга2016-10-12 12:13:56
К моему великому сожалению-это правда!((( Я попалась на эту удочку,и по наивности(хотя я всегда очень осторожна),или по точно разработанному психологическому трюку,как под гипнозом,или под внушением,принесла и отдала 5000 рублей. Когда уже вышла на улицу,поняла,что это развод,и что-то здесь не то,но было поздно...ДЕНЕГ никто не вернул,и заработать на многообещающих СВЕЧКАХ-НЕ ДАЛ!!! ЛЕСНЫХ ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА,ещё та сволочь,обманывает бедных социально не защищёных людей(пенсионеров,матерей с маленькими детьми и т.п.) Которые итак в бедственном положении,и пришли заработать на жизнь,чтобы решить все свои накопившиеся проблемы.Но у этой твари нет сердца. Ей не понять,что такое милосердие и сострадание! Ей абсолютно не жалко тех людей,которых она обманывает,а свою душу-она уже давно продала дьяволу. Я узнала,эта фирма между прочим работает с 2001года! И спрашивается ПОЧЕМУ столько лет это всё БЕЗНАКАЗАННО????? Ни полиции,ни прокуратуре дела нет на этот БЕЗПРЕДЕЛ!!!