Отзыв о компании Атланта
Добавлен: 15:34 03.03.2016
Другие названия: ООО компания "Атланта"

Телефоны: 8 (967) 2891674, 8(960) 0763935

Описание деятельности:  Компания осуществляет поставки спортивного питания на территорию РФ. Торговые точки во всех ТЦ Москвы. Мы осуществляем оптовые и розничные продажи. Работаем с физ и юр лицами

Никнейм: Продавец-консультант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Похоже, что нет! Не успела насладиться:))

У этой конторы 41 вакансия http://www.job-mo.ru/e/383082/ Андреева Наталия Телефон: 8 (967) 2891674 (было в вакансии).
На одну из них несколько дней назад направила резюме. Сегодня позвонила девушка с тел: 8(906) 076-39-35 и сразу пригласила к ним подъехать.
Я, только приехав с другого собеседования, не сразу поняла, кто звонит (отклики рассылаю по многим вакансиям, обычно нормальные фирмы отвечают по электронной почте). Она мне начала что-то рассказывать о них. И тут вдруг какая-то баба на том конце провода вырвала у неё трубку
И ЗАОРАЛА ИСТЕРИЧНО: НЕ ЗВОНИТЕ НАМ НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!! НАМ НЕ НУЖНЫ ТАКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! КТО НЕ ПОМНИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ПЕРЕЗВАНИВАААААЙТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ужас, слава богу, я отключилась. Потом нашла свой отклик к ним, у нмх ни описания, ни сайта, 41 вакансия. Кого они набирают, куда???? Теперь-то уж точно не забуду и другие остерегайтесь!!!!!!!!!!!!