Отзыв о компании ООО "Лобненская Цементная Компания"
Добавлен: 08:59 06.04.2013
Другие названия: ОАО "Мордовцемент", ТМ "Магма"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  lck-cement.ru
Телефоны: (499) 709-01-79

Описание деятельности:  ООО «Лобненская Цементная Компания» является официальным дилером ОАО «МОРДОВЦЕМЕНТ» и ООО "МАГМА" по продаже сухих строительных смесей в Москве и области.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Апрель 2013

В первый день обещают много !
ЗП платят регулярно, но мало

Есть кулер и микроволновка!

Солнечная сторона зимой жарко ))) нет кондиционера (((

Когда устраивался был разговор о мин 50 т.р. в месяц !
зп+ премия
25 + премия (200% при выполнении плана на 100% )
Я до этого работал в продажах, в нескольких фирмах и план всегда перевыполнялся ,например компания БАКАРДИ.
Здесь физически не реально его выполнить даже на 50 %, менеджер просто не успеет обработать такое количество заявок если они будут , выставить столько счетов , отследить все машины.
А План растет с арифметической прогрессией ))))
Кстати про машины столько машин нет в РОССИИ чтобы отгрузить их план. К примеру чтобы выполнить план за апрель НАДО В ДЕНЬ ОТГРУЖАТЬ по 17,5 еврофур в день ))))) даже 10 транспортных компаний не найдут такое кол-во машин !
Лично у меня были срывы поставок регулярно это при том что заказывали две, три или одну машину в день !
В общем оплатил счет , получи машину на склад через неделю - и это не в сезон !!!
Руководству на людей наплевать ! ОНИ об этом открыто говорят !

Сначала меня благотворили, а через две недели работы сказали, можешь искать другую работу , ты плохой работник . Еще через неделю всем сказали что весь отдел продаж ГАВНО и что даже на ЗП не заработали и что посадять оператов за 20 т.р. которые будут делать нашу работу, типа про премию намекнули !

Никакой корпаротивной культуры , если тебя послали на хуй - то это нормально ! Если тебе сказали что ты долбаеб - это нормально.
Единственный кто разговаривает нормально это ЛЕМАЙКИН ЮРИЙ директор и ЕЛЕНА СОЛОВЬЕВА секретарь и Ваня менеджер. про остальных ну быдло ОНО и в Африке быдло !

Но именно ген. дир. Юрий и обещал хорошую ЗП и карьеру, но видимо ЖАДНОСТЬ ломает всех людей !
А и когда я начал работать, как раз увольнялся один работник
его ЗВАЛИ ЖЕНЯ - бедалага ))) уши у него точно отвалились .

1000 раз подумайте прежде чем туда идти работать !

# Интересно2013-10-18 03:25:01
Леша может быть и говнюк и вор, и должен сидеть в тюрьме. Одно не понятно. Как можно занять сотруднику, который две недели отработал, бабло?! Причем, это не хищение, деньги были переданы из рук в руки, а кто что пообещал, знаете ли... Суть не в этом. Поразительно, какой отличный работающий коллектив в рабочие время сидит на этом сайте и поливает коллегу.
# Алексей ты капец2013-04-18 22:17:20
Алексей тебе не кажется что ты звезда своего блога))))
# Гость 2013-04-18 18:05:54
Хорошо что чикатило на этом сайте нет, а то хз что с ним уже сделали или предложили)))))))
# Блаженство2013-04-18 18:04:46
Алексей готова предоставить Вам психологическую помощь! ООО "Блаженсво"
# Гость2013-04-18 18:02:57
Ну вот, уже готовы полечить Алексея! Он всего лишь украл зачем его лечить?
# Врач2013-04-18 18:01:14
Готов заняться лечением! Частная клиника в Южном Бутово! писать вличку!
# Шерлок Хомск2013-04-18 18:00:18
Готов оказать содействие в поиске вора, за определенное вознаглаждение!
# Шарапов2013-04-18 17:59:04
давайте отрубим воришке руку!?
# Жиглов2013-04-18 17:57:42
Я лично им займусь скажите где он??
# С "Уважением" твой бывший Коллектив 2013-04-18 17:14:45
И Жиглов тоже)))
# С "Уважением" твой бывший Коллектив2013-04-18 17:11:39
алексей!
Сообщаем Вам,что в настоящее время в отношении Вас написано заявление в ОВД, по факту воровства, хищения, присвоения и.т.д, как Вам угодно и Вы понимаете, о чем идет речь. В связи с этим, просим Вас вернуть денежные средства в добровольном порядке! А вот чушь, написанная в отношении всего коллектива, Вам вернеться бумерангом и причем в ближайшее время, "ПОВЕРЬТЕ" )))
P.S. Как говорил Шарапов : "Вор должен сидеть в тюрьме" Я сказал!!!
Совет: алексей, задумайтесь! Может все же проблема в вас , а не в коллективе.
Есть поговорка которая имеет к Вам 100% отношение: "ИЩИ в себе проблемы в первую очередь".
До скорой встречи алексей)))
# Иван менеджер ЛЦК2013-04-18 16:07:17
Леша ты подружески ГАВНЮК.( а то что ты лично занял денег 10000 рублей и просто уехал на родину это нормально. Руководство написало на тебя заявление в милицию так что имей в виду
# Иван менеджер ЛЦК2013-04-18 15:59:49
Леша ты гавнюк.(