Отзыв о компании Рекадро
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  rekadro.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Калуга, Нижний Новгород, Омск, Москва
Телефоны: 8 (800) 700-58-38

Описание деятельности:  Рекадро имеет внутреннюю специализацию по основным видам аутсорсинговых услуг в HR-сфере: 1. Рекрутмент 2. Подбор и предоставление рабочего персонала 3. Массовый рекрутмент 4. Аутстаффинг и аутсорсинг кадровых функций 5. Экспертиза рынка труда и заработных плат

Никнейм: рекадро (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

ИХ НЕТ

ОСТОРОЖНО!!!! ПРИНИМАЮТ НА РАБОТУ ПРЕДАТЕЛЕЙ, ТЕ КТО СЛИВАЕТ ИНФОРМАЦИЮ С ДРУГИХ АГЕНТСТВ. МАЛО ТОГО - НЕ ПРОВЕРЯЮТ РЕКОМЕНДАЦИЙ. ИХ СОТРУДНИКИ РАБОТАЮТ НАЛЕВО - ИХ ЭТО УСТРАИВАЕТ. СТРЕМ

# Елена2014-01-23 01:50:12
А ведь рекомендации - действительно не проверяют !!!!!
# Леонид2014-01-17 20:29:48
не серьезная компания. девочки - малолетки типа крутые эйчары )) на работу не устроили - одно бла-бла-бла
# Екатерина2013-08-09 15:03:19
дыма без огня не бывает.
Что так всполошились то)))) работайте спокойно, если это не правда - не обязательно тут ролик выкладывать))) детский сад - штаны на лямках. А на самом деле - компания средняя, вакансий особо серьезных нет, клиенты все те же самые.
# Анна2013-04-18 11:34:22
Компания вызывает доверие, сотрудники профессиональны и компетентны, помогли быстро трудоустроится - работают оперативно и качественно. Слышала только положительные отзывы о данной компании, поэтому обращалась именно туда.
# Марина2013-04-12 19:58:24
Рекадро - лучшая компания в мире, потому что в ней работаю Я!

Ролик о нашей компании! Вот как все на самом деле))
www.youtube.com/watch?v=ip84YAXWH6Y
# Сотрудник2013-04-12 12:46:20
Компания Рекадро - отличный работодатель! Откуда весь этот поток безграмотного негатива - непонятно. Может и правда - конкуренты?
# Работник2013-04-12 12:40:24
Компания развивается, и в ней работают только профессионалы!!! Конкуренты бушуют!!!
# Ученый2013-04-10 13:57:47
Родители, уберите ребенка от компьютера и выключите капс.
И в школу на грамотность письма отправьте.
# Елена2013-04-10 13:57:09
мне очень помогли с трудоустройством. Все сотрудники вежливые, приятные в общении. Эта компания на рынке уже очень давно, и я ничего такого про нее не слышала.
# Работник2013-04-09 22:35:24
Работаю в данной компании)) Все устраивае)))