Отзыв о компании сеть аптек 911 москва
Добавлен: 00:34 03.03.2016
Другие названия: аптека 911

Описание деятельности:  продажа медикаментов

Никнейм: Нина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015

Не буду нахваливать что здесь, лучше чем в других аптеках но скажу что не хуже. Зарплату платят и вовремя. Нет никаких рабских условий труда, никто не торгует наркотиками, а гадости которые пишет бывшая управляющая Елена Александровна Щепина, которая работала здесь это крик души уволенного по статье человека. Которая чуть не довела компанию до полного разорения своим непрофессионализмом, обманом устроилась на работу не имея даже профессии. И все это дерьмо оставленное после себя пришлось разгребать Эльвире Вильевне. Хорошо повезло с новой управляющей, просто знаток своего дела. А Щепина до сих пор пишет во все надзорные органы и даже писала письмо Владимиру Владимировичу ( мы его читая все просто ухахатывались). Поэтому здесь были постоянные проверки, все кто мог уже все проверили все аптеки сети. Но почему то никто из этих надзорных органов не находят того, что пишет им Елена Александровна и ее подружки.

Плохо то, что иногда встречаются в коллективе такие непрофессионалы и портят атмосферу в коллективе.