Отзыв о компании Мфо мили
Эл. почта: Info@mili.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 88007005544

Описание деятельности:  Выдача займов

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2015

Являюсь действующим сотрудником МИЛИ почти год и собираюсь им оставаться продолжительное время. Как и любой соискатель, в свое время я искала работодателя,способного на долгие, продуктивные и развивающиеся взаимоотношения. Наткнувшись на данную компанию, учитывая все слухи,ходившие об МФО, я с недоверием отнеслась к предложению пройти собеседование. Я изучила сайт компании,отзывы клиентов, предложения клиентам. В совокупности внушило доверие и согласилась прийти. Собеседование проводил сам руководитель отдела, что является важным плюсом для коллектива. То есть "гнилое яблоко" не возьмут явно. реальный оклад, испытательный срок, график, оплата труда и тд - все сразу оговаривается на собеседовании. И не понять что-то может наверное только не особо умный человек. То есть сразу есть понимание НА что ты идешь.
Офис находится в максимальной близости от метро в центре. Удобно добираться со всех направлений движения. Всегда есть куда сходить на обед и как провести личное время после трудового дня.
Отделы внутри компании на данный момент сами по себе небольшие-пространство для работы выделено соответствующее. Но это не стесняет и не мешает работе.
Выплаты своевременны, без задержек.
Коллектив дружный,отзывчивый, проверенный, прошедший испытательный срок и проявивший себя.
Выполняя свои прямые обязанности, ответственно подходя к своей работе, получаешь и соответствующее к себе отношение. В противном случае, как и любой здравый работодатель, держать не станут.

отрицательной стороной могла бы назвать мебель! ну сколько можно мучиться с вешалками,это невыносимо.

Касательно негативных отзывов( не имеет отношения к самим минусам в моем отзыве):не относятся ни коем образом ни к компании, ни к ее работе, никак вообще не относятся,т.к. обсуждение велось в них с переходом на личности и свелось к попытке унизить нынешних сотрудников. О самой компании, на мой взгляд, не было сказано ни слова.