Отзыв о компании Такси 956
Добавлен: 03:18 06.04.2013
Другие названия: ООО "Дон - Авто", ООО "Стиль Моторс"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  taxi956.ru
Телефоны: 956-8-956

Описание деятельности:  Транспортные перевозки, перегоны автомобилей, курьерские услуги

Никнейм: Лиза (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

нет таких!!!!!!!!!!

Устроилась работать в начале лета ,пришла в отдел кадров ,естественно там меня обрадовали сказали что за смену будут платить 1600 руб ( с 15-00 до 00-00) Проработала месяца 2 всё устраивало, в отдел кадров не обманули подумала я !При обучении запугали штрафами если заказ оформите не верно ШТРАФ.Проработав 2 мес штрафовать стали за всё что можно,Мало того что ты даже поесть не можешь выйти когда захочешь только по графику а он порой не в нашу пользу!Зарплату уменьшили от 1600 до 20 руб за заказ(заказов за 9 часов в среднем 50-75)если раньше выходило 32000 тыс то сейчас 22-24 максимум это если работать 5/2 и если нету штрафа который достигает 6 тыс ! Так же хочу отметить ,что машины вечно опаздывают на адрес подачи ,порой запрашиваешь у диспетчеров авто на ближайшее время (при этом пассажир на линии) а они говорят нет машины и всё!И ты как дебил начинаешь нести чушь пассажирам (нагло врать)Водители это вообще отдельная история,,,вечно грубят,орут особенно те кто работает уже лет 100 там((древние пенсионеры/ у меня дед моложе/ которые хапают все заказы себе и мнят себя царями!за счет нас всех (операторов и водителей ) кто то очень хорошо наживается и ездит на роскошных авто ,а мы работаем за копейки! Только знают приглашают телевидение рассказывают им как они хорошо работаю ,прям хоть бери и видео скрытое снимай и так же в телевидение показывай. Люди будьте осторожны не устраивайтесь в такси 956 иначе с вас последние штаны стянут и заберут себе!

# Рабыня 20132013-09-12 00:43:51
Хотела бы так же добавить со стороны оператора по приему заказов. Штрафы за все, как и у водителей, почитала много отзывов, разница лишь в том что водители еще и подвергают свою жизнь опасности работая не высыпаясь за рулем!!!!! Подработки обязательные, ты должна выйти и все тут. Не волнует абсолютно людей, какие у тебя проблемы, здоровье, и прочее. Каждую планерку тебя опускают лицом в грязь, каждое утро выслушиваешь столько мерзости что уже и работать идешь с кислой миной. Если при запросе автомобиля водителя не нашлось, то идешь к диспетчерам попросить посмотреть, и вот тут они начинают на тебя "лаять". Так что, уважаемые дамы и господа, в этой компании низшие существа - это водители и операторы, хуже чем к нам, не относятся ни к кому, хотя по сути именно водители и операторы делают основную работу.
# Гость2013-04-06 14:19:41
А вы что не знаете кого кормите ??? Вам не известен ХОЗЯИН ??? АПТИ СУЛТАНОВИЧ ЕГО ЗОВУТ !!! Так что "скот" обязан знать своего хозяина и давать ему много много денежков !!!!
# Вован2013-04-06 07:27:09
Вот еще одно доказательство беспредела царящего на "скотобазе 956" , только со стороны диспечерской !!!! Даже на штрафы полученные от "скоторабов" телевидение приглашают !!! Визиту телевидения на "скотобазу" я не удивляюсь , я удивляюсь "рабам" , чьи "штрафные" деньги оплачивают эти визиты !!! Правильно , семью кормить не надо , а надо заниматься рекламой своих РАБОВЛАДЕЛЬЦЕВ !!! Здесь не занимаются снятием штанов , здесь изымают содержимое кошельков !! Скоту деньги не нужны !!!!