Отзыв о компании Метелица Плюс, Торговый дом, ООО
Сайт:  metelica-plus.yaroslavl.ru
Эл. почта: metelica-plus@yaroslavl.ru
Регионы работы: Ярославль
Телефоны: +7 (4852) 72-45-20, +7 (4852) 72-45-21; +7 (4852) 72-41-43;

Описание деятельности:  оптовые поставки алкогольной продукции по тер. РФ

Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Март 2013

Сплоченный коллектив "ООО Торнадо" Все торговые представители отличные роботяги и хорошие люди.

Руководитель "ООО Торнадо" Барышников Игорь Владимирович увольняет людей без всяких причин и объяснений, самовольно ставит в отделе кадров отметку в трудовой книжке об увольнении сотрудника. Кидает с заработной платой. Неодекватно ведет себя с сотрудниками не слышит их, не уважает своих подчиненных, не держит своего слова. Никак не заинтересован в развитии компании и ничего для этого не делает!!! Всю продукцию готов сливать минуя склады Метелицы Плюс, чтобы самому получить прибыль и при этом не надо платить торговому представителю... а чего говорить про доходы компании если он на них положил уже давно!!! Если в г. Рыбинске в торговых точках Дружба появится продукция ООО Торнадо-Ягуар и т.д. то Метелицу кинули на деньги!!! Если Вы хотите работать за всех в этой компании и выслушивать при этом, что Вы мягко сказано, ничего не делаете и каждый день чувствовать себя ...овном то милости просим в ТД Метелица Плюс ООО Торнадо!!!
Все рабочие процессы не отлажены и это ни кому не надо...
За два месяца работы сменилось две команды полностью а это 8 торговых и 2 супервайзера. Это были люди со стажем работы и знающими свое дело!
Пока Барышников Игорь будет возглавлять ООО Торнадо на базе ТД Метелица Плюс, ни кто из работников не будет получать денег и удовольствия от своей работы. Это касается Ярославля Ростова Великого и Рыбинска. Ребята хорошо подумайте прежде чем туда устраиваться, и портить себе трудовую книжку, опыта Вы там не получите ни какого.

# Смирнов Алексей2014-02-18 02:09:26
Ну что Игорек, уволили тебя беднягу. Видимо мягко говоря плохо ты справлялся со своими обязанностями... Так тебе и надо!!! Руководитель из тебя никакой!!! Барышников Игорь Владимирович был уволен из выделенной команды ООО "Торнадо" в конце 2013г.
# Барышников Игорь Владимирович2013-12-16 14:22:52
Хотелось бы разъяснить ситуацию.
ООО "ТД Метелица плюс" является дистрибьютором компании "Торнадо". Торнадо это производитель продукции, продажей которой на территории Ярославской области занимается выделенная команда.
Аноним, оставивший свой отзыв 6.04.13. это бывший торговый представитель команды "Торнадо" Смирнов Алексей. Данный сотрудник отработал 3 месяца и не смог проявить себя в роли торгового представителя (постоянное невыполнение планов и поставленных задач) в период испытательного срока, в связи с чем был уволен. Весь негатив, который он высказывает здесь в мой адрес, мне понятен (Смирнов не хотел уходить из команды, в которой так "плохо" работать), но при чем здесь "Метелица плюс"?
В данное время в команде сложился достаточно сплоченный коллектив. Ребята работают с блеском в глазах, им это нравится. Они хотят работать и зарабатывать, и у них это получается.
Если возникнут какие-либо вопросы, пишите на почту : garri_rapid@mail.ru
P.S. Если человек не может нормально работать, а ищет возможность как бы ничего не делать и получать за это деньги,то он никогда не найдет работодателя, который бы его устраивал.
# ...2013-09-16 18:20:26
я согласна на 100%