Отзыв о компании Изобуд
Сайт:  izobud.ua
Эл. почта: logist@izobud.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 044 537 37 30, +38 067 401 45 73, +38 044 583 11 41

Описание деятельности:  Дистрибуция кровельных материалов Производство металлопластиковых конструкций, окон, дверей Строительство жилых и промышленных объектов

Никнейм: Алена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Офис как офис.

Более странную вакансию еще нужно поискать. Интересно, кто это придумал? :)
Такое творение нужно запечатлеть в истории для соискателей и клиентов. Не пропадать же таланту...

Приглашаем на смотрины хозяйку офиса, в народе больше известную как секретарь или офис-менеджер.
Наша хозяйка, кроме внутренней красоты еще и:

Умеет читать, красиво писать без ошибок и говорить на литературном русском языке, а також спілкуватися вишуканою українською мовою. Если есть аттестат о среднем образовании и плюс диплом о законченном высшем образовании — шансы на прием увеличиваются!)
Опыт работы! Есть — хорошо), нет — не беда, у Вас будет 1 день на то, чтобы осмотреться и еще 1−2 недели, чтобы мы увидели, как быстро, «на лету» Вы схватываете все, чему мы будем Вас учить.
Чтение мыслей руководителя на расстоянии — приветствуется и поощряется большими удивленными глазами этого самого руководителя
Факс, телефон, ксерокс, комп, мышка, интернет, электронка, принтер, … если эти слова не ассоциируются у Вас с товарами личной гигиены — это плюс. А если Вы на этом всем умеете работать — «это уже вторая выгода!» для нас, а плюсик для Вас)
Перед выходом из дома вы обязательно приводите себя в порядок, наносите легкий макияж и с лучезарной улыбкой и прекрасным настроением спешите на свою любимую работу, а иначе зачем туда вообще идти, если она не любимая, а все вокруг говорят, как вы прекрасно выглядите…причем ВСЕГДА! Мы хотим, чтобы спешили Вы именно к нам и дарили свой позитив всем окружающим, которые к сожалению иногда бывают угрюмыми, ну и конечно же, нашим любимым клиентам!
Мы уверены, что родители дали Вам прекрасное воспитание и такие слова как вежливость и корректность, тактичность и деликатность, скромность, пунктуальность и обязательность, а также трудолюбие для Вас не просто слова и Вы действительно знаете их истинное значение и ценность!
Вы всегда в тренде, участвовали в разных мероприятиях, в т. ч. по приобретению коммуникативных навыков и Вы уверенно поддерживаете разговор не только на бытовые, но и на другие темы, обсуждаемые обычными людьми. С Вами хочется общаться! Но именно общаться, а не сплетничать и обсуждать других людей! Вы не так воспитаны, чтобы это делать!
И мы также хотим, чтобы именно Ваш чарующий голос звучал в ответ на тел.звонок в офис наших дорогих клиентов. А те, кто к нам приезжают всегда могут рассчитывать на чашечку кофе, сверенного Вами в нашей модной кофе-машине из воды которую вы всегда вовремя заказываете и поддерживаете в офисе.
К сожалению, мы работаем только с пон. по пятн. с 8.30 до 18.00, а в суб. и воскр. мы отдыхаем.
Мы знаем, что Вы очень быстро вырастете с этой вакансии и мы с удовольствием будем Вас развивать и продвигать по карьерной лестнице, так как мы это сделали с многими сотрудницами, которые сейчас трудятся на других, не менее важных, постах в нашей компании.
Читая эту вакансию, руки сами тянутся написать? Не сдерживай себя! Пиши! Тема простая: «О себе!» А потом звони и приезжай! Помни! Что твое стандартное резюме похоже на тысячи других, и по нему мы не поймем какая ты! Напиши о себе так, чтобы работа и компания, которую ты так долго искала ответила взаимностью! Успехов и до встречи!

В итоге никто на долго не задерживается и вакансия обновляется минимум раз в месяц!