Отзыв о компании Фьюжн кафе МОНТИ
Добавлен: 02:18 06.04.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Эл. почта: kafemonti@yandex.ru
Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  Фьюжн кафе МОНТИ - тихое и уютное местечко для вашего отдыха. Два зала - один из которых кафе другой ресторан. Уютная обстановка и фоновая Chillout музыка располагают к спокойному отдыху. Европейская, Японская, Тайская, Итальянские кухни в сочетании с Французскими десертами смогут удовлетворить самого искушённого гостя. Для детей создано специальное меню. Живой огонь в камине добавит романтики в вашем отдыхе.

Никнейм: Ирина Строгина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

Пришла на собеседование. Меня встретил менеджер заведения Руслан Юрьевич (взрослый мужчина с улыбкой и на позитиве). Собеседование заняло минут 40... Руслана Юрьевича периодически отвлекали работники и постоянные телефонные звонки - но не смотря на это он был вежлив и корректен со всеми! Чувствовалось что в руководителях он не первый день. Разговор получился открытым и честным (приятно порадовало - не везде так общаются). Очень порадовало что он ЕДИНСТВЕННЫЙ кто при собеседовании ОБЕЩАЛ позвонить и действительно позвонил! Везде только обещают... Работники приветливые и все улыбаются (видимо работать им тут нравится).После собеседования остались только положительные впечатления. Надеюсь что когда откроются это будет популярное заведение в городе )))

Видно было что менеджер очень уставший (заведение только открывается и видимо у него много забот). Надеюсь что после открытия усталость у него пройдёт )))

# Кристина2013-04-06 02:28:16
Была на собеседовании. Менеджер Руслан Юрьевич действительно во время разговора со мной успевал решать кучу вопросов... Он на самом деле как заведённый бегал )))))). Наверное ему сейчас не легко... Но он и правда очень приветлив и с улыбкой ). Правда что разговаривал по честному и не пытался обманывать даже где другие работодатели пытаются вас обмануть. От собеседования остались только хорошие впечатления!