Отзыв о компании ООО "Элсур"
Добавлен: 00:36 06.04.2013
Другие названия: Бывший "Лестат", Компания Маркелл Групп
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  markell.ru
Эл. почта: info@markell.ru
Телефоны: +7 (495) 7450074; (499) 6410229

Описание деятельности:  Оптовая торговля сырьем для производства косметических изделий и бытовой химии.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Регулярная зарплата
В пятницу сокращенный рабочий день
Оформление на работу по ТК

Если хотите работать в стабильной и успешной компании и получать приличную зарплату, то вам точно НЕ СЮДА. При трудоустройстве обещаний будет масса, но все они пустое бла-бла-бла. Маленькая семейная чуть сводящая концы с концами компания, озлоблены на всех и вся. Работают не профессионалы, бизнес ведется на уровне художественной самодеятельности. У руководства нет никакой стратегии управления компанией, зато много мечтаний и иллюзий. Коммерческий директор по хамски относится к сотрудникам, в разговорах быстро переходит на личные оскорбления, причем все это на глазах у других сотрудников. Ужасная текучка кадров, за несколько лет состав сотрудников поменялся на 90% и это при количестве офисных сотрудников 15 человек! Неугодных увольняют одним днем, причем рассчитывают по "белой" окладной части, которая составляет 10% от общей зарплаты.
В общем, не тратьте свое время, так как лучшие времена для этой компании уже прошли и если вы не очередной отпрыск владельцев этого бизнеса, то перспектив у вас здесь никаких.

# Дарья2014-01-19 22:12:03
С данной компанией, к счастью, сталкивалась пару раз. В первый раз по долгу службы, второй-на собеседовании. Компания смутила сразу же, как только прочла их стен-газету, висевшую на стене в офисе "Такими мы были когда то" без тире...
На собеседовании их директор сразу не понравился: мутный какой-то. Зато технологи показались очень милыми и приветливыми женщинами, хорошо разбирающимися в своей области.
По окончании собеседования мне сказали: "Мы вам позвоним, если что." На что я громко и с облегчением выдохнула и ушла с миром)
# Бывший2013-10-02 14:53:28
+1 на данный момент все именно так.
# Елена2013-09-23 13:14:50
В свое была сотрудником этой компании. Не могу сказать, что все было гладко, но и сейчас мое рабочее место не идеально. Это не возможно по определению. О компании ничего плохого сказать не могу. Она действительно не большая, что дает возможность роста. И руководство и коллектив ведут себя достойно. Стратегия понятна, товар есть. А дальше, как и везде много зависит от самого сотрудника. Так, что Анониму могу сказать, что такой бред можно написать безосновательно про любую компанию. Особенно если вы конкуренты.
# Олег2013-04-28 11:23:52
Во времена, когда им реализацию делал Вопелиус это была успешная фирма, а сейчас она занимает своё достойное место.
# Елена2013-04-20 18:46:35
Работаю технологом в химической производственной фирме. Довелось воспользоваться услугами поставщиков сырья фирмы Элсур. Подкупило, что они по образованию химики. А коммерческий директор Крюков И.Е. даже к.х.н. Но лажа, которую он впаривал не позволяет думать что он имеет даже полное среднее образование. Чего не сказать о Юлии Борисовой. Похоже реально работала "у станка". Ребята, сейчас время профессионалов!!! Ну нельзя так! Чувствую, что вмазалась во что-то гнилое. Теперь сделаю все возможное, чтобы заставить руководство отказаться от их услуг. Хотя, вроде сама их и навязала. Противная ситуация получилась :(