Отзыв о компании Русская Инновационная Медиагруппа
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  rimart.biz
Регионы работы: Москва, Липецк
Телефоны: +7 (495) 797 99 49

Описание деятельности:  Р.И.М. специализируется на решении задач, связанных с разработкой стратегии маркетинга, созданием креатива и коммуникационных миксов, совершенствованием бизнес-процессов, развитием и увеличением эффективности маркетинга. Рост прибыльности и объемов продаж, улучшение управляемости маркетингом на предприятии, повышение результативности коммуникаций - вот сфера профессиональной компетенции экспертов и консультантов компании.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Была на одном мероприятии в Р.И.М. "на подхвате", понравился сам стиль работы этой компании. Потом пришла на собеседование и меня взяли.
Могу сказать, что Р.И.М. - хорошее место для тех, кто хочет развиваться и не боится работать. Работы бывает много, но задачки всегда интересные.
А еще мне нравится работать дома - комфортная обстановка и не надо тратить время на дорогу :)

Иногда бывают задержки зарплаты, но потом все выплачивают.

# Аня2013-04-08 01:25:20
поддерживаю:)
чего развопились - непонятно? в штат я, в отличии от автора, не попала, но на мероприятия зовут помогать периодически. Все оперативно, интересно, динамично (а не стоишь как дура без дела 6 часов из 8...)