Отзыв о компании INDITEX
Добавлен: 23:29 05.04.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Производство одежды, розничная торговля

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2012

Обстоятельства сложились так, что я временно работаю в Massimo Dutti, и, признаться меня все устраивает. Требовательные, но лояльные менеджеры, которые идут на встречу с составлением расписания, теплые отношения в коллективе ( все вместе с менеджерами и ассистентами поднимаем друг другу отношения, всегда готовы подменить друг друга и тд), зарплата по российским меркам абсолютно соответствует объемам работы. Конечно если разница между работой на полный день и почасовой, но "объем усталость" прямо пропорционален полученным деньгам. Лично меня карьерный рост в компании пока не интересует, но есть наглядные примеры того, как одну коллегу через 2,5 месяца работы стали готовить к аттестации на должность мерчендайзера, а другого через 1,5 на должность тренера новых сотрудников.
Inditex дает столько денег, сколько сил вы затрачиваете на работу, в моем случае дела обстоят еще лучше- менеджеры отличные, что, конечно, радует.
Больничные оплачивают, дмс через год дают, форму обещают через 3-4 смены, но дают через пару недель, что вполне логично.

1. Коммерческий директор - довольно скользкая и ложно приветливая особа, но она приезжает не чаще раза в неделю и прямого контакта с консультантами практически не имеет - так что не проблема.
2. Начало моей работы пришлось на период сейла - горячее время для магазина, поэтому все было не до новичков, так что пришлось всему учиться самостоятельно, зато теперь хорошо ориентируюсь и в магазине и на кассе, так что это скорее плюс.

# Николай2013-07-05 11:43:33
их коммерческий - Крючкова Татьяна действительно скользская особа. Стерва еще та, говорят она лизбиянка, и ненавидит парней.
# Олег2013-05-24 14:45:02
работа в Inditex отстой, вкалываешь как раб за копейки.. есть более интересные компании, которые ценят своих сотрудников и развивают