Отзыв о компании авто драйв
Добавлен: 23:12 05.04.2013
Другие названия: Авто show

Регионы работы: Киев, Краматорск, Фастов
Телефоны: 099-238-76-94, 063-631-95-29, 098-561-63-89

Описание деятельности:  Продажа Б/У автомобилей.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012

При отправке резюме на любую предложенную вакансию (Офис-менеджер, диспетчер на телефон, Оператор call-центра, менеджер по продаже, Помощник менеджера) важно понимать, что "конторка" предлагает исключительно "Оператор call-центра" на исходящие звонки с предложением продать свою б/у машину посредством услуг именно этой фирмы. Перед тем, как пригласить в кабинет на собеседование, вручают Вам анкету на драной папочке и сажают на лавочку в проходном коридоре без стола, чтобы Вы ее заполнили СВОЕЙ ручкой, от резюме отказываются. "Менеджеры по персоналу" - девочки до 20ти лет стервозного характера, собеседование неприятное (еще на входе левый человек предупредил "Идите домой, не тратьте свое время"). В конце собеседования на мой вопрос о несоответствии предложенных по телефону условий работы тем, которые сейчас оговорены, девушка с гордым раздраженным видом рвет заполненную мной анкету и говорит "Ну, до свиданья", после мой вопрос "Как все-таки называется Ваша компания/фирма?", в ответ "Какая Вам разница?!".

# Владимир2015-02-11 16:47:42
Спасибо за отзыв.Как раз собирался ехать к ним на собеседование.
# Алексей2014-11-26 21:40:19
вчера отправил заявку в некий автосалон, сегодня же прошел собеседование (удачно), завтра нужно идти оформляться и 343 грн. заплатить за обучение (2-х дневное).
708 кабинет теперь
главное не бояться! даже место не меняют!

Думаю это развод, не пойду.
# Алексей2014-09-19 21:05:26
сегодня (да, они до сих пор работают) прошел там собеседование, только не в 713, а уже в 708 кабинете. и просят 343 грн принести. насторожили меня эти 343 грн., решил пробить про мошенников работодателей общую инфу, а потом просто этот адрес (Расковой 11) вбил со словом мошенники работодатели и сразу нашел этот тред. (хм...)
подавался сразу на оператора колл-центра, все вопросы показались адекватными, но это только потому что я на многое не претендовал и в тачках не разбираюсь. девочка рыженькая у них такая, которая стишком про работу рассказывает, да? их всего три там.
я смотрю, здесь все подозревающие, не пошедшие дальше, а есть ли хотя бы один, кто пошел на этот тренинг и заплатил эти деньги? может, они таки устраивают и работа нормальная? 7000 грн в месяц с понедельной оплатой предлагают все-таки.
мне в пн. идти туда, но 80%, что я их пошлю походу. при чем сказали, что работа на м. Голосеевской, но приходить опять туда на Расковой, там заключать трудовой договор, а оттуда уже она сама меня сопроводит в офис на Голосеевке (на метро вместе поедем?)
спрашивала про наличие прав.
названия я у них не выудил никакого, сказала, что это сеть из 50 автосалонов по Украине, каждый называется по-своему, у каждого свой ген-директор, и что вообще есть вероятность, что я буду продавать их услуги по другому городу, сидя в киеве на телефоне. болтнула одно название типа автосалон Оптима в Одессе есть такой, например.
короче пока читал и писал здесь, решил, что не дам я им денег и даже не поеду, выглядит это все гниловатенько. а жаль, думал, нашел норм работу.
# Юлия2014-04-11 01:58:58
Первый Киевский Автоцентр там полное название компании "Поддержанные тачки".Все комментарии ниже справедливы.
# Юлия2014-03-05 15:35:59
Да я давно так не улыбалась. Так как я человек с ангельским терпение и не конфликтная. Вела я беседу с девушкой 20лет тепло и весело.
1. 2 дня они мне наяривали и пытались узнвавть у меня одно и тоже,и рассказать о вакансии.На что я им отвечала что вы мне 5 раз звоните я все знаю и вы тоже у вас есть резюме.
2. Заполнила их чудо анкету , с бешеной улыбкой.Анкету явно школьник составлял))) Первой улыбкой была графа тел. родителей,дальше перепись резюме и графы таких размеров что не название организаций в которых работал не должность туда не в пихнуть.
Под конец вообще шедевральный вопрос. Почему вы выбрали нашу компанию.
Уже в кабинете я ей сказала. Ответ априори невозможен. Так как не где нет инфо что вы за компания и даже названия вашей компании нет.
Девочки такие менеджеры по персоналу как я балерина.Я конечно давно не искала работу. Но думала что такого лохорозвода уже нет. Оказалось есть. Люди 2014 на дворе не въедитесь.
Я закончила это чудо собеседование со словами. Что с учетом скрытой инфы о компании,несоответствии названия должности и функциональных обязанностей.Данная компания не вызывает у меня доверия что бы подарить им 300грн
# Саша2013-10-09 23:17:09
это все правда!!не ведитесь!
# опять я2013-08-21 15:26:15
введите на этом сайте "Первый Киевский Автоцентр", ничего не напоминает?
# сергей петрович2013-08-20 23:39:38
тоже был на собеседовании в данной конторе, после него мне перезвонили и сказали, что я подхожу, чтобы приходил подписывал договор и нес 295 грн.
возникли сомнения и я не пошел.
но все же интересно, кто-то прошел дальше этого собеседования? что она являет собой непосредственно изнутри? и что же это за супертренинг такой?
# ІННА 2013-08-20 18:03:05
а ще одна їхня назва - "Best cars". Не попадіться!!
# аноним2013-08-03 04:15:17
видимо на этом тренинге учат не слушать собеседника а повторять заученный текст. это у них называется "работать с возражениями". контора говно, полный развод
# Светлана2013-08-01 13:47:42
Спасибо за отзывы , показала дочери , которую якобы взяли на должность офис-менеджера ..
# Макс2013-07-29 21:49:28
Спасибо за отзыв.Как раз собирался ехать к ним на собеседование.
# Юлия2013-07-14 14:43:51
На это собеседование я шла с большой надеждой найти хорошую,высокооплачеваемую работу в хорошей компании. Когда я зашла в здание, подошла к охране и сказала, что мне нужно на 7 этаж,кабинет 713, охранник как-то странно улыбнулся.Оказавшись на этаже, я не увидила там ни одного взрослого мужика, по коридору ходили только какие-то девченки,моложе меня. На собеседовании меня спрашивали понимаю ли я что-то в автомобилях, на что я ответила, что не очень.На вопрос - посещала ли я курсы по продажам, я сказала, что нэт. Не смотря на это мне сказали, что у них проходит обучение сотрудников,но перед началом работы мне нужно пройти тренинг,который стоит 290 грн, пройдя который я многому научусь. Как можно за 1 тренинг МНОГОМУ научиться????? Еще меня очень удивило то, что менеджер по персоналу,которая проводила со мной собеседование, сказала,что их руководитель начинала с такой же должности как и я, ей сейчас 23 года и она уже директор!! Для меня странно, как девушка в 23 года может руководить автомобильной компанией???? Вопщем вечером я узнала, что прошла собеседование, и меня готовы взять на роботу. Но учитывая свои впечатления, и прочитанные коментарии, работать в этой компании я не намерена, и вам не советую!!!!!
# анонимно2013-07-14 01:51:02
я сегодня там был на собеседовании и там и правда до 20 лет девки работают)) заученым стихотворением россказывали про роботу))) в розговоре она меня спросила где еще искал роботу? на что я ответил: в компании TIENS, и я сказал что там просят от людей по 150 гривен за продукцию, которой как бы я должен питаться) я еще ей сказал что нормальная компания от людей денег не просит)) после этого у ее стишок закончился))) ана еще мне должна была сказать за тренинг, за который как бы мне пришлось заплатить 300 гривен но поняла что я ее мяко говоря(по*лю). А моей подгуге на собеседовании она сказала за тренинг.... Сказала что перезвоните вечером и узнайте за результаты собеседования.... Вечером я позвонил (меня не взяли), (подруе позвонили, ее взяли и попросили принести 300 грн за тренинг)) при чем я в марках автомобилей росбираюсь а подруга нет)) вот так((
# Ольга2013-07-06 20:33:26
Полностью согласна, предлагают высокую зарплату, бонусы и план который легко выполняется за несколько дней, при этом при собеседовании явно рассказывают заученный текст, и предлагают пройти однодневный чудо тренинг, который стоит всего 290 грн, то есть люди которые пришли с целью заработать, сначала должны потратить, АБСУРД!!!!
# ирина2013-06-16 03:42:04
Это развод, не ведитесь и не тратьте свое время
# 0012013-04-26 20:35:00
Во время собеседования куча ненужных, а главное,- повторяющихся вопросов "НИ О ЧЕМ",кроме этого, предлагают обучение с курсом в 1 день стоимостью 290 грн, но "только, если Вы пройдете ЭТО собеседование!!!".