Отзыв о компании ООО "макситехгрупп"
Добавлен: 11:45 01.03.2016
Сайт:  maxitech.ru

Описание деятельности:  поставка электронных компонентов

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

Замечательные перспективы карьерного роста! Так менеджер Дмитрий К уволился в 2009 году, став сразу генеральным директором своей компании, которая также занимается продажей радиоэлектронных компонентов. А начальник продаж и зам начальника также при увольнении в августе 2009 года, были уже соучредителями этой компании. Информацию легко проверить через онлайн ресурсы - доступ к ЕГРЮЛ - Называется компания ООО Интегральные системы, дата создания 22.07.2009 года. А все, благодаря замечательному директору по персоналу Ольге Александровне! Вот как нужно с коллективом работать! Чтоб клиентов уводили и прибыль компании клали себе в карман. Там же, кстати и Юлия Ф., бывший менеджер, и соучредитель, и генеральный директор ООО "Ай Ти Си ВПК" вместе с Маратом трудится. В какой еще компании, мальчик 27 лет, приехав из Таганрога, не имея абсолютно ничего, может создать свой доходный бизнес? Больше таких случаев я не знаю.Замечательная работа с кадрами, Ольга Александровна! Недаром Вас на всех форумах благодарят сотрудники! Сейчас у них уже есть и Интегральные системы ВП, и гос контрактов по новому ООО Интегральные системы (создана вместо старой в 2012 году) на 31 млн рублей выиграли.

Полное отсутствие юридической службы. Если бы заключали нормальные трудовые договоры, можно было бы подать в суд, и даже его выиграть. Но трудовыми взаимоотношениями занималась директор по персоналу, и как следствие, ответственности ни у кого ни перед кем нет. Есть потерянные деньги. Ну и минус, что руководство компании слишком доверчивое, верят то директору по персоналу, она, кстати уже уволилась, то вот новому начальнику отдела продаж. Проверьте - а нет ли на ней зарегистрированной компании, и не перечисляете ли вы туда уже деньги. Так, это просто совет.