Отзыв о компании ГК "Пивдом"
Добавлен: 22:05 05.04.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  pivdom.ru
Телефоны: 9671519

Никнейм: Сергей Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Вот Вам пример что люди работают не по блату а сами добились.
Я работаю в дочке Пивдома.В сети Я любимый супермаркет.
У меня только положительные стороны да трудно, да надо пахать,а где не надо.Работаю с профессионалами в прямом смыле.Павел Михайлович наш директор (Локомотив).Тащан Анна нач отднела кадров она набирает коллектив и грамотно подходит к этому,Акопова Наталья пришла устроилась простым охранником сечас бухгалтер по зп и многие другие функции выполняет потому что схватывает всё на лету и разбирается.Королёва наш коммерческий тоже начинала с заведующей и многие многие другие.

Просто нужно брать и работать.
Везёт тому кто везёт.
А ни поливать компанию грязью.

# Никто2013-09-18 02:22:55
Ха..Ха.Ха.... Так расписал, что прямо все бегом в черноголовку. Мавсэс может и рулит в этой компании, но все ровно ему указывают с самой черноголовки, кого брать на работу, а кого увольнять. Полностью соглашусь с комментариями коллеги по поводу жопо....ва, именно такие люди находятся в управление, и на руководящих должностях. Расскажите пожалуйста по каким критериям выставляются планы в данной организации, какая аргументация используется в обосновании выставлении планов, расскажите всем как торговым которые не вылизывают, подводят к увольнению, так же расскажите про то кк весь месяц можно отработать и в конце месяца узнать какой у тебя план, а хуже всего когда также в конце месяца ты узнаешь что твоя мотивация поменялась, что ты пахал а тебя тупо спускают вниз на грейд и говорят нуу вот так, или как неделя отсутствует товар который зашит в KPI и тебе говорят ни чего не волнует продавать надо лучше, Вот тогда я думаю вы перестанете расписывать положительные только качества компании и оскорблять других коллег обвиняя их в безделье, мотивация персонала это Ваша прямая обязанность как руководителя, если вы таковым являетесь. в следующий раз по бойтесь бога и не раз подумайте прежде чем оскорблять кого то он может сидеть рядом с вами.
# Роман2013-05-16 22:22:00
Антон вы считаете что все кухарки и поломойки тупее Вас,ошибаетесь Жириновский,Путин,Собянин,Шойгу все из простых семей а управляют целой страной.
# Антон2013-05-14 11:44:47
Дибил полный писал отзыв!Скоро директора место займет.Только там может поломойка без мозгов дорасти до заведующей и при этом управлять!!!!
# Марина2013-05-02 21:37:18
Во во эт точно я стобой Анечка согласна,Тормоз полный её скоро вокруг пальца обведут,не пойму почему своих сотрудников не ставят.
# Анушка2013-04-24 22:57:41
Эт кто у Вас професионал может Новый Фин Директор Наташа,ничего не понимающая в финансах полный ноль.Над ней весь офис ржот.