Отзыв о компании Оливье
Добавлен: 21:44 05.04.2013
Другие названия: ЗАО "Смарт Велью Ритейл"

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  сеть супермаркетов

Никнейм: кира крестовская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работала с основания. Коллектив поначалу нравился, было много положительных моментов...хотя з/п никогда особо не радовала, особенно то, что при повышении сотрудник получал з/п меньше, чем те, кто состоял на такой же должности с основания.

Итак, по поводу "индивидуального подхода к каждому сотруднику"...ничего хорошего я в подобной политике не вижу, поскольку в компании вроде как поддерживаются (на словах) правила субординации, а на деле некоторые из руководителей в своих личных тетрадях записывают "грехи" каждого сотрудника, а затем при удобном моменте устраивают "тихушку" в какой-нибудь обособленной комнатке, обзывая самыми "несубординативными" словами. В коллективе скорее примут и "полюбят" какого-нибудь раздолбая - стукача, чем достойного работника, отлично знающего своё дело, но не лижущего ничего никому.

# Зоська2015-01-10 20:53:39
Совершенно согласна,я работала два года в Оливье на кузьминках,ездила вахтой.Всё нравилось,однако ушла,потому как просто оскорбилась.Ст.продавец нас вахтовиков,за людей не считала,хотя всю работу выполняли практически мы!И касса,и зал и всё всё!!! Ты кто?-ты вахта,а я-старший кассир!Вот так.Я с Москвы а ты с урюпинска и молчи...С офиса СТС, выдали премию,как долглжителю и хорошему работнику-500 р.)))Я улыбнулась и сказала-Прощайте!!!Труд не ценится.Обидно.
# ольга2013-05-15 01:14:40
Вы работали с 2012 года И тут же пишете что работаете с основания.Кампании больше 5 лет и я ни знаю как за год вы успели там "кем только не была".Вы и по жизни наверное "кем только не была"!Скорее всего вы с Вернадки или Серпухова и такие управляющие как Леся или Оксана с вас требовали выполнение работы,а вы не справились.Согласитесь глупо-в своих провалах искать виноватых.