Отзыв о компании Артал
Другие названия: Артал Уборка, Артал Плюс, Артал транспорт
Сайт:  artal-uborka.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (044) 227-02-95

Описание деятельности:  Клининговые услуги, транспортные услуги,

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2008

Наверное только размещение рядом с м.Контрактовая пл.

Работал в компании в разгар кризиса, когда вообще нормальной работы небыло, проработал недолго 3 месяца, больше не выдержал))) В первую очередь не понравилась материальная база компании - вернее, кроме ноутбуков там ничего нет, все наемное офис, техника, оборудование и т.д. - соответственно качество выполнения взятых на себя обязательств. Управлял людьми которые занимались уборкой, поразило что у фирмы даже небыло своего транспорта для вывоза персонала на объекты, а использование поффесиональных средств для уборки - чистый развод(обычная бытовая химия из супермаркета). С другой стороны меня восхитило, как люди делают деньги, причем хорошие деньги, без серъезных вложений(основные вложения - это раскрутка сайта в интернете).

# Директор2013-12-15 04:19:43
Максим, давай будем откровенны перед читателями этого отзыва! Вообще то ты не уволился, а тебя уволили. И не через 3 месяца как ты тут пишешь, а через 2 недели работы за пьяную драку на корпоративе. Это сейчас смешно даже вспоминать, тебя еще не все запомнили, а ты уже так прославился. За какие три месяца работы ты пишешь?)))) ну а если все так легко в работе, так почему бы тебе самому не заняться этим?