Отзыв о компании Служба содействия Государственной реформе
Добавлен: 18:51 29.02.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пятигорск

Описание деятельности:  Служба содействия Государственной реформе Наша задача доносить изменения в Российском законодательстве о проведении Государственных реформ, социальных программ и Государственных проектов. На данный момент, очень много мнений и обсуждений идёт вокруг Пенсионной реформы, НО дело в том, что многие люди, только обсуждают, на самом деле не понимая самой сути Пенсионной реформы. На этом сайте Вы не только узнаете и разберётесь о сложном простым языком, а ещё и получите информацию из компетентной организации, как защитить конкретно Себя и Свои накопления, БЕЗ ВОДЫ. Теперь о Нас, Мы работаем более 5 лет на территории Российской Федерации, у Нас более 50 филиалов и более 3000 сотрудников. Мы не только рассказываем гражданам об изменениях в законодательстве, но так же сохраняем Ваши деньги на ВАШЕМ СНИЛСе (страховое пенсионное свидетельство)

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Много обещают.Это все плюсы .

Тупо развод на лоха . Причем и на того лоха кто по квартирам ходит , и на того кто заполняет их бумажки !
Люди будьте внимательны , не подписывайте документы , если вы их не читали ! Не отдавайте сами свои деньги им в руки !
Находится шарашка в Краснодаре ,Гоголя 80 .