Отзыв о компании ФЕСКО Дистрибьюшн
Добавлен: 20:58 05.04.2013
Другие названия: FESKO Distribution

Эл. почта: fesko@com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Запорожье, Ирпень, Львов, Макеевка, Одесса, Херсон, Черкассы
Телефоны: 4957540

Описание деятельности:  Услуги мерчендайзинга по Украине

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Самым большим достоинством считаю коллектив компании! Абсолютно не согласна с многими отзывами о том, что в компании работают "неадекватные" люди. Мне кажется, так думают только неудачники, которые не справились со своей работой. Здесь классные мерчики, отличные супервайзеры и прекрасные офисные сотрудники.
Также всегда радует своевременная выплата зп. Притом такой продуманной мотивации я нигде еще не встречала - тот, кто действительно работает - достойно зарабатывает!
В Феско нужно идти работать будучи профессионалом - уверенным, сильным, целеустремленным человеком!
Я здесь чувствую себя отлично - здесь нужны мои идеи и знания!

Единственной отрицательной стороной работы в компании могу назвать только отзывы "униженных и оскорбленных" - уволившихся и уволенных. Прекрасно понимаю, что эти люди мой отзыв "зальют болотом своего негодования" - хочу сразу заметить, что для меня это не имеет значения.

# Саша2013-04-12 23:23:41
дура подумай логично пишут люди не "униженные и оскорбленные" - а те кто понял что контора гнилая а положительные отзывы пишет только начальство и фанатики типа Маши (хотя ты наверно этот отзыв и писала). Я тоже сразу думал что отзывы пишут "обиженные" но когда начал общаться с людьми которые работали понял что люди пишу правду. И судя по твоему коменту получается что все хотели работать на Феско ( цель в жизни :-))) ) и их уволили и вот они со зла пишут отзывы. (и так уже минимум 2 года). Притом контора еще разводит и клиентов. У меня друг работал (проверял работу Феско Дибильтюшен от клиента)когда-то с Феско (продукция орешки), так вот он приехал в Одессу поймал мерчика и спросил выкладывает ли он его продукция, у мерчика даже в маршруте такого клиента не было. Друг приехал в другой город, таже самая ситуация и только в Киеве оказалась что мерчики работаю с продукцией и то как попало (наверно была продумана мотивация ха-ха-ха). Так вот он приехал в офис и спрашивает примерно такой диалог
- Почему мерчики не выкладывают мой товар
-Так мы еще его в базу не внесли (1С) что бы вписать в маршрут
-ТАК ЗА ЧТО Я ВАМ ДЕНЬГИ ПЛАЧУ 2 МЕСЯЦА!!!??????

А ты говориш "хорошая, нормальная компания" :-))))) (вот на таких как ты "зомбарях" контора и держится) Молодец так держать нам такие люди нужны :-))))))))

P.S, почитай отзывы за последние 2 года, пообщайся с людьми и сделай выводы
# ахаха2013-04-07 17:39:14
Маша не ты ли это опять?!)))
Да работать в этой компании это же круто))) И престижно)))