Отзыв о компании ООО ЕСП
Добавлен: 16:58 29.02.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 684-59-46

Описание деятельности:  ООО "ЕСП-сервис" является оператором услуг на высокоскоростных поездах "Сапсан". Организация осуществляет обслуживание пассажиров на борту поезда (Бизнес-класс, Эконом-класс, Вагон-бистро).

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Март 2016

Нет таких... сплошные минусы. Может только процентов 10 адекватных, хороших сотрудников... остальные ребята агрессивные, негативные и каждый сидит на успокоительных таблетках. Новеньких ненавидят, а всё потому, что начальство похабно относится к сотрудникам и там по человек 20, а то и более в месяц приходят и увольняются.

Абсолютно всё... начнём с того, что за месяц работы я не получила на руки трудовой договор, по причине того, что каждый метает стрелки, мол ещё бумаги не дошли И так далее. Помимо этого затраты на дорогу, а в итоге прислали 8000 за месяц, паспорт здоровья не оплачивают. Берешь больничный заставляют писать объяснительные и отрабатывать в доп.сменах больничный, ещё и выговор слушать после.Форму так и не предоставили, дали б/у рубашку, юбку и платок. Смены ужасные в 5 утра на перрон, а то и в депо, домой дай бог к 24 часам приедешь...график 4 через 2. встречаешь пассажиров в колготках 20 ден и тонкой рубашке на морозе в -20 в проходе. Этот цирк с камерой на телегах, как-будто стационарных мало камер, следят как за подопытными. А про выговоры я вообще молчу... какая-то неудовлетворенная женщина орёт как сумасшедшая... при чём как и в советские времена на ввиду у твоей команды, то есть вызывают человек 8 и ругают тебя... А самое главное ноги которых вы не чувствуете уже после 2-3 часов в неудобных туфлях по уставу, но начальству заботливому пофиг, вы их купите за свои деньги, а начальство найдет обязательно минус... чтоб вы еще тысяч 20.000 потратили, пока их не устроит модель. Вообщем скажу одним словом, что это худшее место за 10 лет моего опыта работы и кстати платят копейки за такой труд... Многие здесь пишут мол ум нужен и стрессоустойчивость.... Я скажу так умный человек убегает оттуда, а стрессоустойчивость ваша от успокоительных таблеток которые вы принимаете! Удачи ребята в поисках... но здесь вы потеряете время, деньги и потратите кучу нервов!

# Аноним2017-10-04 11:33:54
Решила пойти на курсы. Прошла мед комиссию. Тянут уже месяц, объясняют тем что не все прошли мед комиссию. Сегодня уже объявили дату начала учебы. После отзывов думаю надо ли вообще тратить время и нервы на этот дур дом.