Отзыв о компании Истрия
Сайт:  istria-spb.ru
Эл. почта: istria-spb@rambler.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 524-53-70

Описание деятельности:  Общество с Ограниченной Ответственностью "Истрия" существует с 1991 года. За это время компания завоевала немалый авторитет в деловых кругах г. Санкт- Петербурга, приобрела известность среди жителей города. В начале своей деятельности основной специализацией предприятия являлось осуществление розничной торговли, эта сфера деятельности успешно реализуется и в настоящее время. Так, благодаря профессионализму сотрудников в области менеджмента встал на ноги и достиг весьма высокой популярности в городе торговый комплекс «Народный». Сейчас, кроме основного вида деятельности — розничной торговли, ООО "Истрия" успешно занимается строительством, оказанием консалтинговых услуг, оптовыми продажами товаров народного потребления. Расширение сферы деловых интересов предполагает постоянное привлечение новых специалистов. За годы своего существования количество сотрудников ООО "Истрия" многократно увеличилось. Даже в настоящее время, несмотря на кризис и массовые сокращения на рынке труда, штат компании продолжает расти.

Никнейм: Мариана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Ребят, фирма хорошая, ушла полгода назад, теперь ностальгия по прежним временам гложет. Отработала в истрии около 3,5 лет, начальник ни разу голоса не повысил за все это время, человек воспитанный и выдержанный, платили прилично. Уволилась по семейным обстоятельствам, появился муж, который зарабатывает за нас двоих:). Советую компанию! И еще раз советую!